Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.

Крепление вертушки на стене.

 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
А на пиво что ставишь?
:D пока ничего - долго не застаивается  :D  слабохарактерный  :oops: ....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
х.з.,я такие не пробовал . У меня вертушка стоит на стойке и на резиновых ножках ( не родных , а помягче ) ....
Инсуляторы между досками не должны ухудшить звук, а вод излишне мягкие ножки под вопросом. Для себя уяснил, что мягкие материалы, резина, поролон и т д, не идут в прок звуку. ;)

Цитата
vs music  пишет:
Нашему брату надо ходить по РАЗНЫМ магазинам и присматриваться к мелочам ...  
Самое смешное, давно приобрёл сей бзик. :o  На многие вещи смотрю с точки зрения как их применить для "звука".
Изменено: просто Моргот - 28-06-2014 21:05:16
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Самое смешное, давно приобрёл сей бзик. На многие вещи смотрю с точки зрения как их применить для "звука".
в 80х годах мой однокласник скупал алюминиевые бидоны в хоз магазинах . Перед покупкой - тщательно измерял диаметр горловины бидона . Продавщицы сбегались на него посмотреть  :D ....Они-то не знали , что края горловины он потом отпиливал и получалось алюминевое кольцо . Это кольцо он полировал и применял в качестве обрамления для динамиков в самодельных колонках  :D ....ну а сами бидоны ( без горловин ) у него и сейчас стоят дома - в них хранят крупы и прочие сыпучие продукты )  :D
Изменено: vs music - 28-06-2014 18:05:37
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
а вод излишне мягкие ножки под вопросом. Для себя уяснил, что мягкие материалы, резина, поролон и т д, не идут в прок звуку.  
эти как раз под вес моей вертушки - немножко проседают , но стоит устойчиво , не качается . И бас стал звучать лучше , чем с родными ножками - те были жестковаты .....так что я и про запас их купил  :)
 
 
Цитата
Андрей Пантилеев пишет:
Добрый! Предлагали настенный крепеж Audio Magic. Не помню модель или циферки. До 40 кг. 45 000 руб.
я б их в крым послал...   на йух.  :evil:
 
 
Цитата
zolono пишет:
а кронштейны из-под микроволновки мне не понравились, хлипкие, гуляют чуть,
Можно ведь и перестановку мебели сделать , так чтобы было удобно расположить технику .....А за неимением подходящих кронштейнов поступают так . Крепится на стену один брус сечением 40х40мм ( или 50х50мм ) и длиной по ширине полки . Брус крепится к стене горизонтально . На него опирается задний край полки и фиксируется к брусу  . Снизу полки к ней крепят из такого же бруса 2 наклонные распорки ( укосины ) . Вторые концы этих распорок крепятся к стене . Всё это стягивается мебельными стяжками или длинными шурупами. Кострукция получается очень жесткой ....Покрывается морилкой и лаком .
Цитата
zolono пишет:
а так, ножки длинные и в роли кронштейнов хороши еще тем, что у них крепления встроенны -для крепления к столу.
все вибрации от стола будут воспроизводиться иглой вертушки .....
 
 
Это моно система :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Можно ведь и перестановку мебели сделать
Это  если  у  кого она  есть  ,эта  мебель.
Ежик  с  этим  не  заморачивается.
У  его  тока  две  табуретки  в  доме.
Никаких  излишних  мод  и  вибраций ;)
Бля  , скоро  малый  приедет,
на  полу  сидеть  будет.. :(
Изменено: Владимир Староверов - 28-06-2014 22:26:10
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Можно ведь и перестановку мебели сделать , так чтобы было удобно расположить технику  
в такую глубокую жопу понятно было бы вайфайроутер засунуть...
ну ни как не два вертака..   там и одному тесно.   :o  :cry:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Это если у кого она есть ,эта мебель.
Ежик с этим не заморачивается.
У его тока две табуретки в доме.
Никаких излишних мод и вибраций
Бля , скоро малый приедет,
на полу сидеть будет
..водку лучше пить сидя на полу,что бы не упасть.. ;)
IMG_2889.JPG (48.11 КБ)
Speak To Me..
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)