Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.

Фонокорректор

 
 

Цитата
В идеале, фсех мудаков диофилоф, нада отправить в Соловки например.
согласен к ним присоединится но только на экскурсию....вы проплачиваете?
 
 
78
---------вы проплачиваете?

Тока лично вас, всех мудаков не потяну...
 
 

Цитата
Тока лично вас, всех мудаков не потяну
не......всех так всех.......
 
 
на 67.

Может не будем подменой понятий заниматься? Новичкам таким как Вадим не нравятся разборки, а не "пиар", которым не занимаюсь ибо ничем не торгую.
А Вам, Вадим, надо больше читать "виниловые" темы и не обращать внимания на барыг, которые используют этот форум как дополнительную кормушку.  
 
 

Цитата
Это Я

Ага, и при этом 3/5 в сортир? Может вы не научились их готовить? На свои деньги отличные мониторчики для тесных комнат, хотя лучше всего звучат в большом помещении. Ни разу не лучшие, но абсолютно "лучших" просто не существует.

Цитата
а в идеале по другому как это может или должно быть?

идеал не нужен)
просто в реале я привык общаться с адекватными людьми с хорошим вкусом и нормальным мировосприятием

Цитата
В идеале, фсех мудаков диофилоф, нада отправить в Соловки например

видимо подразумевается, что все мудаки диофилы евреи или жидомасоны?
продолжаю валяться падсталом:-)))
сегодня у меня рекордное зависание на хи-хи)
 
 
Тогда давайте создадим фонд!
 
 
82
--------Ага, и при этом 3/5 в сортир?

Да чего вы так обиделись? Притаскивал я эти ящики (ящички) (по совету друзей) мягко выражаясь, не мой звук, вот и вся проблема... чо там долго отношения та выяснять блин?
 
 
82
----------хотя лучше всего звучат в большом помещении...

А вот это вы загнули, эти пукалки в большом помещении (от 20 м.) ваще не звучат.
 
 

Цитата
Да чего вы так обиделись? Притаскивал я эти ящики (ящички) (по совету друзей) мягко выражаясь, не мой звук, вот и вся проблема... чо там долго отношения та выяснять блин?

А с чего мне обижаться? Меня тут ничего не задевает. Просто жаль людей, которые на основе ваших (и им подобных) заявлений будут презирать эти безусловно выдающиеся мониторы. И это с учётом того, что из продаваемого в салонах практически ничего не стоит назначенной цены и мало что вменяемо звучит вообще) Да и с рук не много чего хоршего продаётся.
"Не мой звук" - стандартнейшая отговорка)))
А что тогда "ваш звук", на основе чего вы делает такие умозаключения? Со мной всё просто - я слушал всё, что встречалось, и покупал всё, что мог достать и себе позволить из того что нравилось, составлял системы друзьям и знакомым (если ошибёшься - потом долго будут помнить), занимался мастеринговыми трактами и озвучкой помещений, короче я практик, колонок перетаскал как грузчики в салонах, только дома пар двести перебывало...

А как же тема Соловков?:-)))
 
 

Цитата
А вот это вы загнули, эти пукалки в большом помещении (от 20 м.) ваще не звучат.

От помещения конечно зависит, но у меня свидетели есть)
Короче достала эта тема, уже не развлекает, я вас покидаю.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)