Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Фонокорректор

 
 
Ребятки тут Григорий сказал:"...Слушать надо..."и он прав!
 
 
Владимир я этим ответом не хотел отмахнутся от вопроса новичка,просто у меня сечас стоит китайский за 250 баксов,и свой Копланд ценой  2500 евр.я продал.
 
 
Григорий я полностью согласен:"Слушать надо"-основной критерий оценки.
 
 
у шура я встречал несколько корректоров ,65 это тот о котором пишут и советуют простой бюджет ничего особенного.хорошие фонокорры от shure  это se-1,se-20/
или для наушников solo/phone,  больше звезд у этой фирмы я невстречал.
 
 
Григорий, если можно несколько слов о своем корректоре. Я форум читаю, и о вас сложилось мнение, что вы человек адекватный, толерантный и главное не равнодушный. Вам всем проще, вы в Москве, а я в деревне, совета спросить - не у кого. Информации- ноль. До Москвы  300 км. Ну и самое главное- новичок.
 
 
...у меня сечас стоит китайский за 250 баксов,и свой Копланд ценой 2500 евр.я продал.

Григорий, что за корректор, сообщите, если уж начали?
 
 
А что сообщать(да и сообщить не чего не могу,Олег Джин обозвал его бодрый китаец) приезжайте, послушать ,берите свои сравним ,я думаю всем будет интересно,двери моего дома всегда открыты для друзей.
Анатолий спасибо за комплимент,но поверьте относительно Москвы,мой очень хороший друг (Серега Берестов) и человек с которым я частенько советуюсь Вадим Шлемский ,живут один в Барнауле ,другой в Твери,так мне до них семь верст лесом.
 
 
Да добавлю 2хЕСС83,2хЕСС82 лампы.
 
 
Тверь и Барнаул, это далеко не деревня моя. Григорий, если разрешите, я бы задал несколько вопросов в личку. Что бы не смешить народ.Разрешите?
 
 
Можно конечно,а на счет не смешить народ- да люди здесь все живые, и это радует, задавайте свои вопросы смело, кто то постебается ,кто то ответит,кто то на хер пошлет ,нормально ,форум ебенть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)