Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.

куплю любую гзм головку

 
 
 Denon DL 110 - МС головка с выходом для ММ корректора, то есть подходит туда, куда АТ 95 или ОМ 10. Звук - лучше, чем у ОМ 10. Еще плюс - не боится больших входных емкостей корректора (в отличии от ОМ 10 и АТ95), которые часто бывают у недорогих усилителей и ресиверов. Короче - бери.
 
 
А как можно убедиться, что б.у. игла не запиленная? Как узнать сколько она еще продержится? Можно ли покупать б.у.?
 
 
Еа 23.
Если БУ головка дорогая, лучше перед установкой на проигрыватель посмотреть на иглу под микроскопом. В микроскоп хорошо видно потертость сбоку иголки. Если потертость до кончика иглы, то она изношена до предела.
 
 
на 23.
- Можно ли покупать б.у.? - Можно но не нужно. Исключение - у знакомого, купившего и пользовавшегося ей, что называется, у тебя на глазах.
 
 
То есть вообще? Даже «мало б\у»?
 
 
Пжаласта, скажите кто нибудь (только срочно) что такое ГЗМ ИМП (единственное доступное решение в магазине), можно ли её покупать?
 
 
У меня есть MF-101 2 шт. 1 новая в коробке, не ставилась еще ни разу, 1 б/у, но совсем чуть-чуть. ГЗМ-ы есть разные, 053, 055, 105, 155 - пишите на ivan800@mail.ru
 
 
Дима Пыряев, напиши мне-я твоя одноклассница!
 
 
  Поздравляю,Дмитрий!
Прекрасное завершение поисков звукоснимателя !!!!
 
 

Цитата
Дима Пыряев, напиши мне-я твоя одноклассница!
блин...а ещё одной у Вас однкласницы нет....? случайно...:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)