Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Sony cdo-508esd, Отзывы

 
 
Цитата
Федор П. написал:
Спасибо, может подскажете альтернативу в пределах 20к?
Возьмите какой-нибудь ЦАП (например, 1000-й или 1100-й Парасаунд, если хочется мультибитник) и подцепите коаксиалом к любому дивидюку.
 
 
https://www.hi-fi.ru/forum/forum47/topic82930/?PAGEN_1=15

вот тут я спрашивал у людей совета)) если интересно с 15 страницы, 139 пост и далее. Там и посмеяться можно))) так же в другой ветке - по музыкальным предпочтениям, но там искать долго, и в личных сообщениях.
Вадим, ещё раз вам спасибо!!!))))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Я кстати именно с этими ЦАПами искал из-за музыкальных предпочтений - очень тяжёлый металл. Мне так посоветовали, не знаю уж прав ли я был, но пока очень доволен)))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Если из б\у - искать на Avito,но все имеют "лазерные головки",которые имеют склонность выходить из строя.
Володя, ты же прекрасно знаешь, что есть достаточное количество винтажных проигрывателей с легко доставаемыми лазерными глазами  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Федор П. написал:
Предлагают купить cd sony cdp-508esd за 15к
Если 100 вольт, то цена неадекватная.
Лазерный глаз, кстати, ст0ит дороже самого проигрывателя. Хотя, вам это уже выше сказали...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев написал:
Володя, ты же прекрасно знаешь, что есть достаточное количество винтажных проигрывателей с легко доставаемыми лазерными глазами  
Есть такое дело,но не все такие проигрыватели присутствуют на вторичном рынке и не всегда устраивают своим звучанием.
P.S.Александру повезло с таким выбором... ;)  
 
 
Цитата
Федор П. написал:
Спасибо, может подскажете альтернативу в пределах 20к?
Если Sony, то X303ES, X339ES, X333ES остальное думаю дороже будет...
 
 
Цитата
Михаил написал:
X303ES, X339ES, X333ES
Лазер достать невозможно.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
А какие головы можно назвать относительно "вечными"?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
А какие головы можно назвать относительно "вечными"?
Никакие.
Есть легко доступные головы в свободной продаже по приемлемой цене.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)