Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

CD проигрыватель за 500-600 уе

 
 
Привет всем!
После многочисленных мучений, сомнений, экспериментов с проводами, подключениями, общений в форуме и не только, я пришёл к выводу, что мой аппарат патологически отказывается добросовесно воспроизводить CD диски.
Апарат у меня такой:
AV ресивер - ONKYO 595 (сильвер)
DVD - ONKYO 555 (сильвер)
фронтальная акустика - Polk Audio RTE55i.
Музыку слушаю практически любую, но в основном всё что связано с гитарой, во всех её проявлениях от класики до хард'н'хеви.
Соответственно вопрос.
Посоветуйте пожалуйста, какой CD прогрыватель мне взять в той же ценовой категории (500-600уе)?
Хотя это в принципе не критично, но не хотелось бы "в жигули пихать движок от БМВ".
Заранее признателен,
Павел.
 
 
Ротель 971
 
 
И ещё лучше купить отдельно усилитель.
 
 
Даже самый начальный уровень НОРМАЛЬНЫЙ усилитель+ СД заиграют лучше, чем все Онкио и Деноны.
Имей себе ресивер для кино - но если любишь музыку, обязан стереоусилитель+ СД. Например, Кембридж-Аудио - укладываешься меньше штуки гринов. Слушал я новый Ротель - самый простой, не помню цифер - смешная цена - звучит очень даже.
А в твоем ресивере есть выхода предусилителя?
 
 
Павел Лисюков
Присоединюсь к мнению Дмитрия Петрова - ROTEL RCD 971.
 
 
К сожалению у ONKYO 595 нет преаута, даже и не знаю, что делать наверное придётся продавать ONKYO, и брать что-то типа DENON 1802, для кино, и вешать на фронт стереоусилитель.
Я думал уже насчёт 800-й ЯМАХИ+стереоусилитель, но жалко, что у неё нет DPL II.
 
 
А что скажете, насчёт DENON, CD 755 или 1450,  стереоусилитель (не знаю пока какой) + AV-рессивер 1802, ну и DVD соответственно.
Хочется всётаки всё в одном дизайне GOLD, или SILVER с оттенком шампань.
 
 
Привет! мучаюсь подобной проблемой у меня яма 620 , однозначно нужно менять на что то с pre out и докупать стерео усилок. 3 дня назад прослушивал harman 720 за 230 зелёных , звучит намного круче чем  мой двд lg 4941 и cambridge 500  за 500 зелёных ,опять же звучит на МНОГООО !!! ЛУЧЬШЕ
чем двд но , не намного лучше чем harman 720.
наверное лучший советчик твои уши.
   Удачи!
 
 
У меня DENON 755+HARMAN 670,очень ровный,детальный звук.HARMAN немного смягчает бас,это на любителя.
 
 
а как на счет DENON 1550 стоит порядка 600  хочу взять. У кого какие мнения ?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)