Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

ПОСОВЕТУЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ CD-РЕКОРДЕР?

 
 
ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕГО ИЗ ДВУХКАРМАННИКОВ ПОКУПАТЬ В ПРЕДЕЛАХ  350 У.Е.ЧТО-БЫ ОТЛИЧНО ПИСАЛ И ВОСПРОИЗВОДИЛ  CD-RЫ.ИЛИ  ВСЕЖЕ ТОЛЬКО СФУНКЦИЕЙ   ЗАПИСИ  ОДНОКОРМАННЫЙ.ТАК КАК CD-ДЕКА  У МЕНЯ ЕСТЬ  .ЭТО DENON-755.НО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУ ЕЕ ПРОДАТЬ.
 
 
Саша, если у тебя комп дома, то я бы все таки посоветовал взять компьютерную писалку.
1. Это заметно дешевле
2. Заметно дешевле пустые диски для записи
3. Нет никакой разницы по качеству между стационарной писалкой и компьютерной.
 
 
А средства настройки и управления гораздо лучше.
 
 
На самом деле, как показали результаты сравнения, мой Plextor PX-W2410 пишет лучше, чем стационарный "Маранц" за две с чем-то штуки баксов. Уверен, что почти любой компьютерный рекордер с хорошим П/О даст фору любому стационару.
 
 
Кстати, тоже использую Plextor PX-W2410, претензий к качеству скопированных дисков пока не было.

Эта модель у нас стоит около 170$.
 
 
В принципе любой Teac начиная с W512 вполне годится.  Главное софт настроить и можно получать копии 1:1
 
 
А какой софт посоветуете?
 
 
Я использую комплектный Nero (правда скачана последняя версия с сайта производителя )
 
 
А как настроить Nero..? Ну кроме того, что писать на второй или первой скорости? У меня только сегодня заработало(ура! ;), проясните ситуацию, если можно.
 
 
Поздравляю! ;o)
Лично я пишу обычно на 4-ой и разницы с оригиналом на своем комплекте (CD+ресивер+фронт акустика = 1100$) не слышу.
Правда лучше не экономить на болванках.
Причем пишу при стандартных настройках для копирования дисков, либо стандартных же настройках, когда пишу WAV-ки с диска (ранее сграбленные музыкальные треки).
Но у меня довольно приличная писалка Plextor PX-W2410, возможно на других и надо что-то настраивать дополнительно.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)