Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

NAD или Cambridge Audio

 
 
Здравствуйте!
Не могу решиться между NAD C525BEE и Cambridge Audio Azur 540...
Помогите, пожалуйста, определиться.
 
 
я бы из этого ничего бы не брал..возмите если найдете б/у NAD 510  и достаточно будет
 
 
 Нед не за что ни берите....он и так тормоз половина дисков не ситает ,а б.у. и подавно...
 
 

Цитата
он и так тормоз половина дисков не ситает ,а б.у. и подавно...
а вы сд вертак с какой целью покупаете ..музыку слушать или...? так вон можно ББК всё читающий купить -полный ГАЗ
 
 
Максим,что за бред? причём здесь ВВК? говорится про то что NAD выплёвывает просто половину нормальных CD. был,знаю о чём пишу
 
 

Цитата
Здравствуйте!
Не могу решиться между NAD C525BEE и Cambridge Audio Azur 540...
Помогите, пожалуйста, определиться.
Что больше "глянется" - то и брать. Принципиальной разницы нет.
 
 
Цитата
Максим,что за бред? причём здесь ВВК? говорится про то что NAD выплёвывает просто половину нормальных CD. был,знаю о чём пишу
СЕС 51 их тоже не воспринимает ну и что плохой CD?
и потом что для тебя есть нормальные CD?! кому то нормальные болванки ..кому то пиратки из перехода...а кто то собирает только родные...у меня все три эти аппарата были...кембридж параша натуральная мыльная как и НАд новодельный...согласен у 510 проблема с чтением "нормальных"(читай левых) CD

[small]Отредактировано: 24-02-2009, 14:44[/small]
 
 

Цитата
Что больше "глянется" - то и брать. Принципиальной разницы нет.
+1
 
 
Максим Бурмистров не надо куралесить ...:))) я говорил про фирмУУУ... аппарат должен все читать ,но не бибика - это уж точно....:)))
 
 
нормальные - это лицензия
хорошие - это фирменные
из перехода не рассматриваем

у меня есть даже болванки. проблем с чтением не возникает

а вот НЭД заикался,причём никакой закономерности.мог выплюнуть фирменный
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)