Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.

Лучшие CD-плейеры 90-х годов.

 
 
Цитата
Олег Курьян пишет:
Проливать истину у меня врят-ли получится, ибо я просто меломан

ну хоть крышку снимите и фото с хорошим разрешением сделайте, народ-то страшно заинтригован :)
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:

Цитата  
 
Олег Курьян пишет:
Проливать истину у меня врят-ли получится, ибо я просто меломан

ну хоть крышку снимите и фото с хорошим разрешением сделайте, народ-то страшно заинтригован  
Ну вот об этом я и писал, что обязательно сделаю :) Я сам заинтригован до ужаса, у друга слышал его, но для полного понимания, надо его дома "пощупать", послушать и понаблюдать :) Но судя по виду моделей о которых писали тут, то выглядит он куда старее чем вышеуказанные, хотя похож на модели 3704 и 3711.
Фото будет, примерно через недельку....
Изменено: Олег Курьян - 04-01-2011 10:16:21
"Все люди разные, один я такой одинаковый" (с)
 
 
Цитата
Semion Gtower пишет:



Цитата  


Олег Курьян пишет:
Проливать истину у меня врят-ли получится, ибо я просто меломан

ну хоть крышку снимите и фото с хорошим разрешением сделайте, народ-то страшно заинтригован  

К сожалению фото пока отменяется, сегодня был у него и не стал забирать с собой, модель действиетльно LR-100 (о которой не могу ичего найти в нете вообще...), зато забрал себе колонки другие :)
"Нагрузился" на 800 зеленых, надо теперь собирать долги и отдавать денежки..... До этого были (и сейчас пока стоят) Tannoy Mercury mx1, теперь буду слушать Dynaudio Audience 42, пока доволен до чёртиков :)
Изменено: Олег Курьян - 09-01-2011 15:17:42
"Все люди разные, один я такой одинаковый" (с)
 
 
Technics SL-PS840, Marantz 63MKII Ki Singnature.
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Бред.И Денон с Ротелем тоже.
Старые Меридианы 2.. серии очень хороши.Звук мягкий,слушать можно часами.
 
 
А что народ скажет по поводу такого зверя:

ADC Model 16/2R compact disc player
 
 
Так ! НАРОД ! :)
Я помню не так давно говорил о Lenco LR-100, что выложу фотки, что привезут мне его для прослушки....... писал тогда что пока отменяется, вот наконец-то сегодня привезли.....
Раз народ был "страшно заинтригован"(с), я выкладываю фотки, уж сразу прошу простить - какие получились, пока он стоит у меня..... Сразу прошу простить за объем фотографий, но сами просили в хорошем разрешении, правда фотик конечно не ахти какой, но сделал так как смог !
1.

2.

3.

4.

5.

6.


Вот такое вот "чудо" :)
"Все люди разные, один я такой одинаковый" (с)
 
 
Ну я вообще-то и не претендовал на что-то особенное :) Просто говорили что это - редкость, и просили фотки :)

P.S. Звуком я например не особо доволен, от моего Пионера мало чем отличается.....
"Все люди разные, один я такой одинаковый" (с)
 
 
Тут у нас один продает NAD C521, состояние отличное, единственное что без документов и пульта, стоит менять свой Пионер 504-ый на этот НАД ? Может кто в курсе как он играет, я просто не слышал его ни разу, но там стоит Burr-Brown Дельта-Сигма, что меня всё больше-и больше подстегивает к тому, что хотя бы послушать его взять на 2-3 дня (продавец дает такую возможность) стоит... Что скажете, знатоки ?
"Все люди разные, один я такой одинаковый" (с)
 
 
Олег, ваш Пионер на этот Над - шило на мыло, хотя чуть лучше все-же Над.

Кстати по Lenco:
обнаружен клон вашей модели Lenco LR-100 - Lenco HCD-390
Хотя похоже, что их прототипом был какой-то корейский плеер.

(а вот какой лазер у вас применен, из-за диска, стоящего в лотке - не разглядеть. Можете это исправить?)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 25 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)