Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Немного слов о Pioneer CT-S670D

 
 

Цитата
тэдэкашка, так ты лохонулся-таки в этой теме, или как?
Ну так ты ответь, тэдэкашка, не виляй, при чём в этой теме ты привёл этот самый А7Х?
Очень простой вопрос.
 
 

Цитата
Очень простой вопрос.
Деки 7 серии есть 7X 7 7D на первой и второй нету "голубого знака"...И главное,что мою кассету заюзанную и верхами заваленную,4 копию с касеты и сыграть,как CD почти может только цифровая обработка.Потому что на других пионерах так не играет,играет обычно...

Цитата
Ну так ты ответь, тэдэкашка, не виляй
Иди какл клюй,сам ты какашка-тдекашка!
 
 
Цитата
Да сам ты реальны ЛОХ в Кассетомании!

У меня вообще "маний" нету. Я, извиняюсь, в душе про кассетные деки не напеваю.
Кстати, этот 939 опять выставлен. Иди уже, прикупи. Хотя, можешь не торопиться. Весной у тебя обострение "манийное" будет, вот немного и успокоишься- купишь себе наконец-то возжеланную 939. Да и в душ!
А нету боле стихов? Они такие весёлые!
Мы вчера в НК ходили, так я парням показал стихоплётство тэдэкашкино. Они ржали.
«Не продам, мол, не продам!» Весь вечер угорали, даже к дамам приставать не стали- так напились да по домам.
Ещё хотят стишков. А про соитие с кассетой ничего нету? Или, может, как кассета в кассетник заходит, а кассетник самозахлапывается? :-)
У тебя там вообще с фантазоманией неплохо так дело обстоит.
Тока мата поменьше, плиз, а то мы тут все интеллегентные. Даж не курим и не ругаемся. И на пол не плюёмся.
ПС. Видео не надо.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)