Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Расскажите про деки и кассеты!

 
 
Сравнивать данный BASF и любой MAXWELL(а не MAXELL) бессмысленно либо чел не в теме.... (либо не знает орфографии)....Соответственно и SONI (думаю продукция SONY лучше) :)))))
 
 
Вот и я о том же. Человек так и не заметил намёка, ему что sony, что soni.
 
 
А как вам вот китайская фирма:  AKAIWA ? :)
Еще на толкучке видал Ponosonig, Potosonic и Sonny.
Кайф бля.
подпись.
 
 
Мне встречались Filibs, Panascanic, Baesf:)))))))))))
 
 

Цитата
Вот и я о том же. Человек так и не заметил намёка, ему что sony, что soni.

В этом и весь расчет. И если попытаешься призвать к ответу за говенное качество, то крыть нечем: названия-то разные.
 
 
на 1и 4 заоблачные характеристики лучшие деки(двусмысленно)НАКАМИЧИ так не умеют.
 
 

Цитата
лучшие деки(двусмысленно)НАКАМИЧИ так не умеют.
Умеют, но, суки, молчат как партизаны!:))))
 
 
Алексей Иванов
<br>Почему заоблачные… Вот АЧХ двух карманной деки с ценой ~ 350$, из современных, с универсальной пермалоевой башкой и одномоторным лентопротягом. Рис1 это на уровне «0дБ»  <http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:62:9106:75:1>, а это уже «+3дБ» Рис2   <http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=attach:62:9106:75:2>. Лента правда одна из лучших нормальных, type-I, которые ещё выпускаются - TDK D 90.
<br>Так что характеристики вполне реальные, в посте 1 правда уровень записи не указали…
Но в деках не АЧХ и динамический диапазон главное, а то что определяется механикой – стабильность транспорта ленты, коэф. детонации, этого на коленке не помериешь!
А у Наков, по моему, световой индикатор на «+8дБ» был, хотя и могу ошибаться…
 
 
Цитата
этого на коленке не помериешь!
На одной нет, - а на двух вполне!:))))
+/-0,13 - 0,15%  на том венгре получалось, что для одномоторного одновального аппарата хорошо, но только за счет горизонтального расположения, самоадаптирующегося ролика и ломового маховика.
В вертикальном расположении он давал уже 0,2%, за счет большого продольного люфта тонвала и расположении кассеты "вверх ногами" (головки сверху)
 
 
на 17ссылки битые.бывает слушаешь мафон с полосой 20-20000(Кни1.5%) на Fe ну такой звук страшный.высокие каша.а вот слушаешь мафон с 30-15000(кни 2%) вот это звук детальный.но правда слегка менее воздуха чем в оригинале.как это обьяснить ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)