Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Замена пасика на Pioneer CT-F950

 
 
Вообще сейчас реально найти пасик к этой деке? Если да, то подскажите пожалуйста, где и как искать?
 
 
Какой именно пасик? Их там три.  И в чем выражется Ваша проблема (или Вашего друга)? Интересно сравнить со своим.
 
 
Хм... по лузерски, но самый верхний:) Тот что передает движение от верхнего двигателя к самому большому шкиву. Совсем мягок стал, прокручивает, не зацепляя шкив.
 
 
Да, найти можно, не проблема.  Я менял тот, который на счетчик передает двигло.  И еще один для второго тонвала.  У меня проблема с детонацией.  При покупке в помине не было, потом разобрали весь ЛПМ, промыли, смазали, собрали и понеслось.  Есть подозрения, что туго посадили узлы подкассетника (подающие и принимающие).  Как их ослабить, так и не допер пока.  Ну, и классика: отсутсвие ВЧ..
 
 
Цитата
Есть подозрения, что туго посадили узлы подкассетника (подающие и принимающие).
Может ещё раз перебрать надо, что-то точно туго получилось, но мёрзнуть на балкон за это, это уж слишком:))Жалко.
 
 
Так раз не проблема, то где же могут быть?! В Москве или Питере например?! И как выбирать, есть какие-то на них данные или как образец свой принести? Тогда образец очень вытянут, можно ли по нему подобрать новый?
 
 
Купить несколько родной ширины но разной длины и подобрать.
Ладно, уговорили, достану с балкона...  Поставлю в стенку для красоты, хай греется.
 
 
Цитата
Ладно, уговорили, достану с балкона... Поставлю в стенку для красоты, хай греется.
Вынимай! Я на своем 1250 старую попсу слушаю, вроде Пэт Буна, Джима Ривза или Джулии Лондон – клёво.


[small]Отредактировано: 12-10-2007, 15:14[/small]
 
 
Цитата
Вынимай! На на своем 1250 старую попсу слушаю, вроде Пэт Буна, Джима Ривза или Джулии Лондон – клёво.
Да, высоких как-то и правда на старых Пионах недостаточно, ну для попсы как раз:))
 
 
Звук у него, как древнего лампового катушечника – жирный, с выпуклой нижней серединой. Для вокала в самый раз.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)