Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Дайте совет! Дека SONY TC-WR 835S.

 
 
Здравствуйте! Нужен совет уважаемых форумчан. Мне предложили купить двухкассетную деку  SONY TC-WR 835S. Куплена в 1995 году, мало б\у, всё работает. Предлагают за 4000 руб. Это не дороговато? Сколько сейчас такая оценивается, какие у этой модели недостатки есть?
Да, я не ярый фанат старой техники. Уже имею систему Pioneer с декой СT-W 803 RS. Соньку хотел так докупить, для запаса. Кассеты использую в основном Тип IV,  Тип II японской ещё сборки.
Подскажите, что ответить продавцу деки - чтобы снизил цену
 
 
SONY TC-WR 835S за 4000 - подарок.

Порвет Пионера 803 как щенка
 
 

Цитата
SONY TC-WR 835S за 4000 - подарок.

Порвет Пионера 803 как щенка
___________________
Купил за 2900. Инструкции правда только на немецком и голландском. Кое-что непонятно. Внешний вид - вообще идеальный, не пойму, как у мужика сохранилась так...
Только при перемотке сама иногда останавливается. Я так понял, что какой-то поиск включен. Отключить не смог пока.
 
 
Старые кассеты лучше с флексом слушать. А он только на Пионере.
 
 
Снимай переднюю панель и почисть датчики определения типа ленты и загрузки кассеты. Их на каждом кармане по 4 штуки стоят. У меня такая-же хрень была недавно. Так-как я её лет 5 не включал.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)