Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Dynaudio S 25, Подобрать усилитель для Dynaudio Srecial Twenty-Five

 
 
Подскажите , если акустику без проверки заберет мой водитель ( у меня фуры ходят в ту сторону ) и оплату я проведу через PayPal этот вариант дает мне какую-то гарантию т.е. что я смогу вернуть акустику и вернуть свои деньги , если акустика окажется неисправной ? Продавец говорит :чего её проверять, визуально видно , что динамики без повреждений.
 
 
Это - не магазин, чтобы вернуть деньги в случае чего, надо будет физически найти продавца и получить его согласие на возврат. Но и это не гарантия, что все получится.
Водитель сам не сможет хорошенько проверить и отдать деньги?
Что-то я не видел это объявление на Авито "из области".
...Любой продавец акустики такого уровня должен прекрасно понимать, что ее нужно обязательно проверять - и технически, и косметически. Более того, нормальный продавец будет на этом настАивать (из личного опыта).
А Кембридж менять без сомнения. После похода в салон Вы сами убедитесь. Нет, на свои 400 долларов он играет. Не более того.
 
 
Цитата
bogach  пишет я понял , что если Дины эти брать , то с заменой Кембриджа однозначно ,так ?
Как раз это будет под большим вопросом. В связке АС-УМ есть закономерность - чем выше отдача АС с ватта мощности, тем больше требуется качество УМ на милливаттах.
А если продавец весь из себя непонятный, то забыть и искать дальше - свет клином не сошелся на этих Динах.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
А, ну можно взять с собой Кембридж в салон. Он ведь не тяжелый.
Трудно спорить (и скорее всего, соглашаться) с Анатолием про технические характеристики в части их сопряжения между АС и усилителями.
Но вот у меня есть диск "Мелодии Парижа" из приложения к какому-то аудиожурналу конца 90-х, начала 2000-х (наверное, он у многих звукачей есть), там в 5 треке редко на каком усилителе металлофон зазвучит на 1,5 метра правее правой колонки, а женский хор - левее левой. Для меня подобные критерии ближе и понятней.
 
 
Цитата
Сорокин Михаил пишет:
Трудно спорить (и скорее всего, соглашаться) с Анатолием  
Уточнение в скобках: (надо, скорее всего, соглашаться).
ВелИк и могУч наш язык.
 
 
Свои мысли по поводу Кембриджа выскажу позже , сейчас надо ехать в налоговую.Работа...
 
 
Цитата
Сорокин Михаил пишет:
У меня, например, 1.1 не потянула двойка Accuphase c200|p300 (150 Вт на канал), зато интегральник YBA (60 Вт)- великолепно.
мне кажется, что слухи о нераскачиваемости  контуров 1.1 преувеличены.  в прошлом году достал с полки 50ваттный nad c320 bee мой первый,  более чем бюджетный усилок, который пока стоит без дела, и подцепил его к  таким контурам. он качнул их легко,причём звук был комфортным и на малой, и на высокой громкости.
 
 
По поводу Кембриджа. Я его покупал на замену ресивера Марантц 7200 . Думал подключу и будет Вау.. , но никакого эффекта не произошло , мало того появилась каша на роковых композициях , с ресивером такого не было. Уже тогда у меня закралась мысль , что-то не то мне присоветовали , если ресивер играет лучше усилителя.
 
 
Цитата
Сорокин Михаил пишет:

Но вот у меня есть диск "Мелодии Парижа" из приложения к какому-то аудиожурналу конца 90-х, начала 2000-х (наверное, он у многих звукачей есть), там в 5 треке редко на каком усилителе металлофон зазвучит на 1,5 метра правее правой колонки, а женский хор - левее левой. Для меня подобные критерии ближе и понятней.

Заинтересовался - не этот диск?
https://www.discogs.com/Various-Париж/release/3385791
 
 
На 29:
Да, он самый.
Журнал продавался по всей стране. Вообще, на дисках к тем журналам достаточно качественные записи (технически) были.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)