Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Dynaudio DM 2/6, Кто что скажет про них

 
 
Окончательное решение что будет лучше Epos M15 или Mission M35i???
 
 
Это смотря как выбирать:
1. В ритейле Эпосы были дороже.
2. С позиции ликвидности Миссион выгоднее (моложе). Но, как я понял по Техниксу, Вы человек консервативный (в хорошем смысле слова), апгрейды - не Ваша страсть.
3. Для Вашего усилителя Миссион проще.
4. По звуку - слушать надо. Громкость - ни при чем. Вопрос - какая у них сцена? Два динамика Эпос могут запросто затмить Миссионы.
5. "Потянет/ не потянет" Техникс или что-то другое Дины - вопрос не бинарный (да/нет). Дины - очень честная и требовательная (а вовсе не капризная) акустика, любой усил выведут на чистую воду. Мне для 1.1 пришлось штук 5 менять.
6. В любом случае, если вы приверженец хорошего звука - надо будет когда-то менять и Техникс и МИссион/Эпос/Дины 2/6. Это все - промежуточные варианты.
7. Если бы я выбирал акустику для хорошего знакомого, то купил бы полочники - или Контуры, или Фокусы (в порядке убывания). По крайне мере, вопрос с акустикой был бы закрыт. Тут другу купил по случаю Аудиенсы 50, так они переиграли все, что было рядом. Правда, усил - соответствующий.
8. Жаль, что Вы далеко, пригласил бы послушать свои Контуры 1.1 с лютым усилением.
 
 
Цитата
Lotor  пишет:
На басовых динамиках меняли подвесы. Полный трэш. На помойку однозначно.
Правильно, проколол шину - авто на помойку (продажу).
Типичное рассуждение современного потребителя, в общем то: дебила - по сути.
 
 
Цитата
Lotor  пишет:
На басовых динамиках меняли подвесы. Полный трэш. На помойку однозначно.
Это наоборот в плюс.  :хu:
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Типичное рассуждение современного потребителя, в общем то: дебила - по сути.

Сергей, я Вас прошу без излишнего экстремизма. Точно, четко и по делу, пожалуйста. :!:
 
 
Господа, я вас попрошу без эмоций. Точно, четко и по делу :!:  :read:
 
 
Цитата
Сорокин Михаил пишет:
Вопрос - какая у них сцена?
Все три пары акустики МИссион/Эпос/Дины 2/6 стоят по 20 тысяч.
Цитата
Сорокин Михаил пишет:
В ритейле Эпосы были дороже.
Ну да я слышал даже воде позиционируются Эпосы как начальный Hi-End.
Цитата
Сорокин Михаил пишет:
Если бы я выбирал акустику для хорошего знакомого, то купил бы полочники
Так вы всё таки рекомендуете Дунаудио?
 
 
Появился новый вариант Canton GLE 476 https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/canton_gle_476_1104983373 Что будет лучше Миссион/Эпос или Кантоны?
 
 
Вот какая акустика у меня была (из того, что хорошо помню): Pioneer cs-616, Sony ss g-5d, Paradigm monitor -5, Электроника 75-АС065, Canton le-107, Canton dc-60, B&W cdm-1, Albedo hl-2.2, Vienna Baby Grand, Bosendorfer vc-7, Dynaudio Contour 1.1. Последние запали в душу больше всего. И не только мне, но и всем(друзьям-аудиофилам, знакомым - меломанам, их женам и детям и просто случайным людям, оказавшимся у меня дома), кто слушал в разные годы это (и другое - своё) многообразие.
 
 
Из Кантонов понравились только le-107 со схемой Д-Аполито. Попробуйте такие найти.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)