Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Полочники за 50-60 т.р.

 
 
Цитата
Кирилл Куликов пишет:
в комнате больше 12-13 м, сложно добиться хорошей сцены, объёма

Всё ровно наоборот.
 
 
Дима, бери себе такие Дыноны и не парься.
я уже опробовал (третий день слушаю), бас, как у АС вдвое больше размером.
Причем не пердят, а оттенки передают.
Локализация есть. Эшелонирование в глубь - есть.

Из минусов - на малой громкости (9 часов) не впечатляют (хотя может еще не разыгрались просто), ...зато с 11 часов (по крутилке громкости) начинается ураган
Изменено: powerday - 01-02-2018 15:19:08
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
powerday  пишет:
Причем не пердят,
"Раньше ели редьку с квасом
и пердели прямо басом,
а теперь лапшу едят -
не пердят , а лишь шипят..." (С)
Навеяло...  :)
 
 
#1+
Если бас в приоритете, из б.у. Dynaudio BM15р,пассивные
Изменено: Феникс - 05-02-2018 15:48:21
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Если новые то Dynaudio Emit M20
Если б/у то Dynaudio focus 140/160

Остальное в эти деньги обычно крайне не универсально, ну а по басу тут вообще конкурентов не найти
 
 
Добрый день.
Найдите Дины Контур 1.1, поставьте их на хорошие грамотные подставки, засыпьте их стальной дробью, прикрутите верхние и нижние шипы (желательно Трек Аудио), поставьте стойку с техникой тоже на шипы, найдите нехилый интегральник (типа YBA или AVM или AYRE), а лучше - пред и мощник. В итоге на напольники даже не посмОтрите.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
"Раньше ели редьку с квасом
и пердели прямо басом,
а теперь лапшу едят -
не пердят , а лишь шипят..." (С)
...  
Блеск! Атас! Валялся паццталом!
 
 
Автору поста: вот, на Авито выставили 1.1. Правда, в самой недорогой отделке, но зато пищалки в порядке, что редко бывает - я себе года 2 искал, чтобы без вмятин были. Стойки тоже там в комплекте достойные.
 
 
Цитата
Сорокин Михаил пишет:
Автору поста: вот, на Авито выставили 1.1. Правда, в самой недорогой отделке, но зато пищалки в порядке, что редко бывает - я себе года 2 искал, чтобы без вмятин были. Стойки тоже там в комплекте достойные.
Спасибо! Да,цена вполне адекватная, но к сожалению в другом городе на другом краю страны. Подожду, может в моем появятся. я не тороплюсь :) и спасибо за консультацию!
 
 
За последний год 1.1 появлялись 3 раза, все - с плохими пищалками. 1 пара в Японии - ушли за 890 долларов, 2 пары - у нас. Я за 10 лет 3 раза покупал 1.1 по 700-800 долларов. 3 раза потому, что стремился к апгрейду отделки. В итоге нашел в "птичьем глазе" и даже в родной в упаковке. На фото еще в отделке "клен".
Да, в другом городе сложно брать, есть риск. В клене покупал в Минске, хотя живу во Владивостоке. Ничего, приехали. Эти 1.1 провисят дня 2 - не больше. Уж больно они переигрывают всё.
IMG_8569.JPG (1.76 МБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)