Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Выбор АС до 200тр

 
 
Во-первых, всех с Новым годом и Рождеством!
Прошу помощи в моих муках выбора АС в данном бюджете. Интересует европейское, американское производство (не Китай). Для комнаты 14м2, наверное, предпочтительнее будут полочники. И заодно какой усилитель согласуется с рекомендуемой АС (сейчас пока используется Маранц - 45 ватт на канал 8ом). Музыка от классики до металла.
 
 
Для такой маленькой комнаты - только полочники. Усилитель, соответственно, не лошадиной мощности. Вполне достаточно хорошего интегрального.
Если в Нерезиновой, то советую заехать и послушать а/с и усиление К.Мусатова - убьёт любой иностранный комплект раза в три дороже.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Вариантов множество, нужно больше вводных. Источник, аналог или цифра, приоритеты в музыке...
 
 
Музыка на СД, любимые группы:Krimson, VDGGenerator, Temptations, JJ Cale&Clapton... Свои напольные TDLки отдал ребенку, т.к. 14м2 им маловато.
Был в командировке в Новосибирске, в салоне послушал полочники Focal Aria 906 63 тр, Heco Gealan GT 302 89 тр, Dynaudio Excite X18 94 тр. Не могу сказать, что прям сильно зацепило, те же напольники,к примеру Focal Chorus 726, звучат значительно лучше. А что касается К. Мусатова, так мне до Златоглавой 3000км, путей пока нет.
 
 
Ну если музыка из 70-х, тогда и акустику надо брать соответствующую.
Например, JBL по вкусу и бюджету. А вообще в маленькую комнату я бы поставил активные мониторы ближнего поля.
 
 
Heco Direct
Меня они просто поразили.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Александр, какие ЖБЛки и активные мониторы?
В Аудиомании (Москва) активных мониторов просто уйма.
В Пульт.ру в Новосибирске много моделей Ямах и есть в наличии Dynaudio LYD5 по 39300/шт. Активную АС никогда не приходилось слушать, поэтому и не знаю что брать. Так что в ближайшее время надо смотаться в Новосибирск, послушать со своими дисками.
 
 
Heco Direct - этих в глубинке нет, боюсь что им моих квадратов тоже будет мало, они по габаритам чуть больше моих прежних TDL"ек (900х270х370). А с виду + тех.характеристики - внушают доверие.
 
 
Цитата
MAGPIE  пишет:
Для комнаты 14м2,
TANNOY Monitor Gold 12"
Как пример:

https://www.ebay.com/itm/Tannoy-Monitor-Gold-LSU-III-LZ-8-U-in-original-cabinet-/222778485221
 
 
Цитата
MAGPIE  пишет:
Александр, какие ЖБЛки и активные мониторы?
В Аудиомании (Москва) активных мониторов просто уйма.
В Пульт.ру в Новосибирске много моделей Ямах и есть в наличии Dynaudio LYD5 по 39300/шт. Активную АС никогда не приходилось слушать, поэтому и не знаю что брать. Так что в ближайшее время надо смотаться в Новосибирск, послушать со своими дисками.

JBL - на какие хватит денег, я бы посоветовал 4311. Если говорить об активных мониторах, то лучше Focal Solo6 Be в этом диапазоне не найти.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)