Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

посоветйте пожалуйста стерео акустику

 
 
Цитата
Yuriy Pofig пишет:
вроде пишут, что они с металлом не очень
Мы слушали Aesma Daeva - звучало шикарно. Считать ли такую музыку металлом - это вопрос.

В 10 метров не стоит покупать напольники, я считаю.
Сейчас - купите хорошие полочники.
А когда будет 20 метров - может и с финансами у Вас другая ситуация будет. Не пытайтесь двух зайцев одним выстрелом убить.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Сейчас - купите хорошие полочники.

куплю полочники - далее гарантировано пойду искать сабвуфер на трифоник. не лучший путь :).
 
 
по jade 5 что-то нифига не могу найти, кроме пары статеек.
 
 
JBL 4307
Они есть в магазине, цена около 80000₽
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
JBL 4307

Они есть в магазине, цена около 80000₽

к сожалению этого магазина нет в наличии :). послушать бы. но спасибо, почитаю.
 
 
Странно, куда подевалось моё только что сообщение про мои B&W 805 S ? Или я указал, за сколько их собираюсь продавать и местный модератор это счёл чем-то недозволенным???
Короче говоря повторюсь тогда: эта акустика (B&W 805 S), не потребуют никаких сабов...
 
 
Цитата
Кирилл Куликов пишет:
Странно, куда подевалось моё только что сообщение про мои B&W 805 S ? Или я указал, за сколько их собираюсь продавать и местный модератор это счёл чем-то недозволенным???

Короче говоря повторюсь тогда: эта акустика (B&W 805 S), не потребуют никаких сабов...

спасибо, но b&w, видимо, не моё. слушал и 600е у друга и 700е потом, в салоне как-то 800е ставили. выпиливают мне мозг быстро и звук не нравится. подробностей уже не помню, слушал года назад.
 
 
Цитата
Феникс         пишет:
JBL 4307
Они есть в магазине, цена около 80000₽

94 косаря, ближайшее в новосибе.. можно потратить пару дней на поездку..
 
 
Цитата
Yuriy Pofig пишет:

спасибо, но b&w, видимо, не моё. слушал и 600е у друга и 700е потом, в салоне как-то 800е ставили. выпиливают мне мозг быстро и звук не нравится. подробностей уже не помню, слушал года назад.

B&W очень непростая акустика. Она может вообще не впечатлить,  может начать раздражать...От тракта многое очень зависит. 7-я серия, на мой взгляд, вообще  никакая. 6-я - довольно примитивная, но брутальная для жесткой музыки. 8-я... с претензией... но тоже. далеко не универсальная. Тот же джаз, блюз - явно не её конек. Рок, электронщина... с хорошим усилением почти идеально отыгрывает.
 
 
Цитата
Кирилл Куликов пишет:
Рок, электронщина... с хорошим усилением почти идеально отыгрывает.

ну вот я поэтому и искал возможности её послушать, за эту репутацию.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)