Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

AC: Focal либо Dali

 
 
Ребята,а на мой вопрос есть мнения?А то надо торопится.
 
 
Цитата
Skins  пишет:
Ребята,а на мой вопрос есть мнения?А то надо торопится.
Не "разбасятся".
 
 
Так седня зашел послушать старый сетапчик(в другой квартире).Так и бас такой уже не нужен(больше похож на попердывание иногда  :confuse:,теперича кажется).Буду просить на пару дней,на выходные,еще послушать.
Вот Georgiy точно описал "например на НЧ не раздутое и нудное гудение".Давно есть такое ощущение,не мог описать.
Изменено: Skins - 10-01-2017 23:53:32
 
 
Цитата
MAGPIE  пишет:
А в салонах мне втюхивали разные модели с какой-нибудь легкой музыкой. Но когда я просил включить KMFDM, на их лицах было полное разочарование.  
в этом вся соль. Мне вообще непонятно почему тестируют на всяких легких джазах и гитарной акустике? Там динамических пиков нет априори. На таком материале любая более-менее нормальная акустика будет играть. Другое дело-современный рок. Тут уже нужна обработка пиков динамики, и тут у большинства то каша, то резь. И никак не лечится. И главное СЛЫШНО СРАЗУ.
 
 
Чтобы продать.
Именно по этой же причине выпускаются всякие "тестовые диски" красиво записанные, которые и таскаются по выставкам и салонам.
 
 
DEL
Изменено: Skins - 29-01-2017 11:49:22
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)