Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 167 След.

Поговорим о Klipsch…, Общее об акустических системах Klipsch, среднего и высшего уровня...

 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Классика к ним - Макинтош 275.
Плохая идея. АС того не стоят.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Классика к ним - Макинтош 275.
Плохая идея. АС того не стоят.
Стоят, ибо Скалу или Хорны не во все комнаты хорошо будет. Клипши капризные к месту установки, а точнее даже не к месту установки, а к положению слушателя. Клипши для эгоистов, т.е. имеют одну точку оптимального прослушивания.
作りましょう!
 
 
В принципе, я согласен, что перебор - 75 Ватт и не нужно для Хереси... просто перебор... скорее, что по одной 88-ой в канал было бы даже лучше... и ВПОЛНЕ достаточно...
 
 
Цитата
Константин  пишет:
В принципе, я согласен, что перебор - 75 Ватт и не нужно для Хереси... просто перебор... скорее, что по одной 88-ой в канал было бы даже лучше... и ВПОЛНЕ достаточно...
2 EL84 на канал збс!
作りましょう!
 
 
Почему именно 84?
И почему две?
 
 
Потому, что АВ и 2 такта. И обязательно в пентоде  и UL.
作りましょう!
 
 
Ну а если 34-ых или 88-ых или 66-ых?
Почему именно речь про 84-ые?
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Ну а если 34-ых или 88-ых или 66-ых?
Если речь конкретно о типе вых. ламп, а не о топологии вых. каскада, то это дело вкуса. Мне, например, не нравится звук 34к, а 88е конечно избыточны. Но двухтакт на тех же 88х (66х) будет предпочтительнее однотакта на тех же лампах (это я к тому, что 275й будет хорошо играть даже не напрягаясь). И еще плюс 275 Мака, что у него довольно особенный вых. каскад, который даже лучше ультралинейного.
Изменено: Mr.Yu - 10-01-2018 14:21:12
作りましょう!
 
 
C лампой и камнем, правда микрофоны разные...

 
 
и это +
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 167 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)