Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 60 След.

"Ода" про B&W, За что их можно ненавидеть.

 
 
Цитата
Sergey Abramov написал:
Спрашивал в соседней ветке, спрошу и тут , так как там тишина - Скажите пожалуйста , Бивни играют с Accuphase?
Цитата
Цитата
Griroriy написал:
Таким образом, покупая в дальнейшем эти АС, я отлично понимал, что покупаю хорошие корпусы и динамики, сделанные людьми любящими деньги гораздо больше чем музыку. Так что, последнюю из них добывать - это уже моя проблема. Ибо в оригинальном состоянии, звук у них просто УЖАСЕН.
Худший звук у недешевых АС, лично я слышал только один раз, когда пару лет назад имел несчастье, послушать у моего приятеля B&W-802D, в паре c CDP и усилителем марки Accuphase. Которые стояли у него в большом зале, с полом из белого мрамора и высоченными потолками. АС и диван, расположенные далеко от стен, стояли приблизительно равнобедренным треугольником,  с длиной сторон ~ 3 метра. Между АС и диваном на полу был ковёр.
Так вот, после этого, мой приятель, всегда бывший большим меломаном, причём даже тогда, когда у него были АС Электроника 75ас-065 (колонки на мой слух прямо скажем - "не фонтан") напрочь перестал слушать музыку. Причём, "мотивировал" он это тем ... что нет её нынче хорошей.

Купите Бивни и в Вас вымрет меломан. Зачем  Вам это? Вы же не мамонт.   :(  
Изменено: Griroriy - 03-11-2019 11:04:05
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Всё не читал ибо ниасилил..
Что реально Бивни - гамно?
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
Что реально Бивни - гамно?
Нет. Просто не мой выбор.
 
 
Когда говорите о бивнях не понравившихся какие конкретно имеете в виду?
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
Цитата
James Hetfield написал:
Что реально Бивни - гамно?
Такое про них мог заявить только клоун, который разбирается в а\с, как свинья в апельсинах.
Приличная контора, делающая приличные вещи среднего уровня, если говорить о качестве работы а\с. И выдающегося качества, если говорить о качестве сборки и пр.. Соотношение цена\качество оправдывает каждую вложенную в них полушку.
Другое дело, личные предпочтения и вкус.
П.с.: Сколько раз я упомянул качество?...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Уважаемый любимец  Рабиндраната Тагора! Я знаю Вы позитивно относитесь к JBL например 4333 и старше , скажите как на Ваш вкус против них 801-802 Матрикс серии 3?
У нас с Иваном на двоих сейчас остались 4333а . Я вызвался пощупать 802 Матриксы серии 3 и вот в раздумьях взять 4344 или 4343 или 801 Матрикс серии 3?
 
 
Цитата
Иван Гнедов написал:
Когда говорите о бивнях не понравившихся какие конкретно имеете в виду?
Многие. В частности, 801D.  
 
 
Цитата
Археолог написал:
Приличная контора, делающая приличные вещи среднего уровня, если говорить о качестве работы а\с. И выдающегося качества, если говорить о качестве сборки и пр... Другое дело, личные предпочтения и вкус.
Как-то так, но...
 
 
Вадим 801d это уже после 2008 года? А Матриксы 801 слушать доводилось? Это до 1998 года.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Археолог написал:
Приличная контора, делающая приличные вещи среднего уровня, если говорить о качестве работы а\с. И выдающегося качества, если говорить о качестве сборки и пр... Другое дело, личные предпочтения и вкус.
Как-то так, но...
... для музыки поищите что то другое.
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)