Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Полочники для винила.

 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
при запрашиваемой сумме не имеет особого значения
-в данном случае, я считаю нужным обозначить условный уровень продавца, которых можно разделить на 2 категории:

1. спекулянты - те, для кого продажа-бизнес, кто делает на этом деньги.
Цены у них завышены, как правило, в несколько раз.

2. простые юзеры- те, кто просто продает б.у. аппараты по разным причинам.
Цены у них, как правило, ниже, чем у спекулянтов  в несколько раз.

Разумеется, каждый выбирает сам у кого, как и что покупать.
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Немо, у меня Фишер легко работал  4 Ом Грюнами и Изо, вообще немецкий кобальт мне нравится :)цена вплне нормальная, дорого- есть ибей ...
Изменено: Mick - 13-08-2010 16:40:06
 
 
Цитата
Mick       пишет:
дорого- есть ибей ...

Ага, купил я там аппараты - уже и не надеюсь получить свои посылки. Лучше всё-таки переплатить но послушать самому, съездить посмотреть в Вашем городе или в другие города съездить - не проблема. Дорого правда - зато конкретно. Товарищи И-бей идёт накуй !
Изменено: Дмитрий Ветров - 13-08-2010 17:03:59
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Товарищи И-бей идёт накуй !
Я оттуда беру через посредника-переупаковано отлично и есть возможность до покупки выяснить все нюансы.
Немо прав насчет кота в мешке - неизвестно состояние подвесов динамиков.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
покажите мне убитые подвесы немецких динамиков, хоть узнать- что такое за "состояние"...и идиота, который продает как целые.Там басовик на резине, с которо НИХРЕНА не бывает,  и даже какие-то возможные "микротрещины" ни на что не влияют, т.к. резина вообще туфта,хуже не буит :)
Изменено: Mick - 13-08-2010 17:51:09
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Я оттуда беру через посредника-переупаковано отлично и есть возможность до покупки выяснить все нюансы.

Ну если так, то всё ОК. Но не все берут так.

Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Немо прав насчет кота в мешке - неизвестно состояние подвесов динамиков.

Именно. А представь, если ты эти колонки никогда в жизни не слышал, купил, а они тебе не понравились (по звуку) - вот и куда их девать. Лучше уж добавить немного - съездить послушать и взять что-нибудь в своём городе.
 
 
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/775313
 
 
Alon разве 400$   ????????  :D
 
 
нафига под винил такое..
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Именно. А представь, если ты эти колонки никогда в жизни не слышал, купил, а они тебе не понравились (по звуку) - вот и куда их девать. Лучше уж добавить немного - съездить послушать и взять что-нибудь в своём городе.
Куда,куда - на хайфай.ру,в раздел объявлений. :D
Самое лучшее,действительно,ехать на прослушку или взять под залог на пару дней,если хозяин не даст на прослушку,значит акустика туфтовая.
Цитата
Mick       пишет:
нафига под винил такое..
Я вообще это вкурить не могу - "акустика под винил",а что,на ней компашки не пойдут?
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)