Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Кто сравнивал Monitor Audio GR20 и MA RS 8 ?

 
 
На голды цена рухнула, стоят сопоставимо с новой серией силверов, что предпочесть?
 
 
Однозначно Голды.

Цитата
На голды цена рухнула

Не рапродадут - опять поднимут. Такая у M-video политика распродаж. Так что берите, пока не поздно.
 
 
Так минуточку, а по конкретней можно, почему голды.
В чём отличия, я слушал эти две модели по отдельности, а вместе нет, звучат хорошо, но что лучше сказать не берусь. У RS8 нижняя частотка 33Гц, у GR20 30Гц.
 
 
Есть мнение что верхние частоты у Голдов попрозрачнее, кросовер покачественее, а пищалки одни и тежи стоят.
Вобщем кто что может сказать, буду очень блауодарен?
 
 
Твиттеры одинаковые, драйверы разные. Голды, вероятно, лучше настроены (возможно, лучше фильтр) - в результате звук более ровный, меньше выпирают НЧ. Да и сборка еще в UK, если для Вас это что-то значит ;))

Вообще, RS - это модифицировнный вариант бюджетной серии S, а Голды - топовая линейка. Я бы даже не сомневался при выборе.
 
 
Голды.
 
 

Цитата
Не рапродадут - опять поднимут.
Сомневаюсь - МА анонсировала новую версию Голдов S (вот только на сайте инфу найти не могу, но забугорные дистрибьютеры уже ссылаются)
 
 
По слухам, идущим от продавцов в самом М.Видео, новая линейка Голдов будет делаться в Китае. Я не говорю, что это плохоя, просто констатирую факт, что это уже не чисто английская акутсика получится.
 
 
Цитата
По слухам, идущим от продавцов в самом М.Видео, новая линейка Голдов будет делаться в Китае.

Кто бы сомневался :)) Причем стоить от этого дешевле она явно не станет :((
 
 
Цитата
Кто бы сомневался :)) Причем стоить от этого дешевле она явно не станет :((
Ритейл останется один в один, при сохранении производства в U.K. - одднозначно бы вырос думаю
http://hiddenwires.co.uk/resourcesnews2005/news20051201-10.html
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)