Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Ресивер Pioneer VSX-1015-S. Нужен фронт.

 
 
Здравствуйте!
Нуждаюсь в помощи по подбору напольного фронта к ресиверу Pioneer VSX-1015-S. На данный момент стоят Магнаты винтаж 120. Колоночки довольно давно служат мне верой и правдой, но пора бы их уволить уже на пенсию. Музыкальные предпочтения - это агрессивная электронная музыка, тяжёлая альтернатива. Комната 18 м, бюджет около 800 долларов. Хотелось бы напольный фронт с большим объёмом (в музыкальном смысле), большем разрешением в высокочастотном деапозоне, большей детализацией и хорошим низким басом. Из предпочтений немецкие и американские (JBL внешне вообще не подходят) производители. Знаю, Вашу любовь к английскому звуку, но очень мне не нравятся АЕ(внешне). Хочется и плюс ко всему интересный дизайн. Просто деньги уже карман жгут, ХОЧУ НОВЫЙ ФРОНТ. Знаю, что вопрос сложный, но надеюсь на компетентный ответ.
И какой саб лучше будет взять, нравятся велодайн и МЖ Акустик, бюджет около 600 долларов.
 
 
Товарищи, но помощь очень нужна.
НЕ ЛЕШИТЕ МЕНЯ РАДОСТИ ПРЕОБРЕСТИ НОВЫЙ ФРОНТ.
Есть идеи по поводу Polk Audio RTi - 8  или  B&W DM 602.5 S3.
Ваши советы.
Ну не бросайте в трудную минуту.
 
 
Попробуй послушать Wharfedale Evo 30,Kef Q5.
 
 
сабы- перечисленные Вами- мне тоже нравятся.
а по поводу акустики-попробуйте послушать с пионером-мордаунт шорт.
с ув.Феодосий
 
 
Так как насчёт POLK AUDIO? Никто ничего и не сказал.
Посоветуйте, есть возможность взять за хорошую цену RTi-8/
 
 
Бери,если звук нравится.
 
 
Боюсь что Wharfedale Evo 30 в моей комнате не развернуться. Бас бубнеть будет. Хочу остановиться на Полк Ауди + саб Velodyne CHT-10R. Да и по цвету и дизайну устраивают полностью.
Какие провода Вы могли бы посоветовать на фронт и саб (метра3) ?
 
 
на 6.Любые.
 
 
Цитата
Какие провода

Лучше всего Вам подойдут NordOst Valkirya
 
 
Да, очень СМЕШНО 92000 рублей за метр.
Я же серьёзно, а Вы Вадим...
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)