Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Полочные колонки 500-1000$

 
 
Системы пока нет, подбираю. (На нее остается около 1500$)

Музыка 50%мелодичная-50% Хард-рок

Итак кондидаты:
1 MA Silver S2
2 Epos m5 или 12.2
3 Elac 203.2
4 MA Gold 10

Кто что может сказать о данной акустике, поругать-похвалить, предложить свой вариант. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся!  
     

 
 
ProAC Tablette 2000
 
 
М 12.2 послушайте обязательно, но в харде может басов не хватать. Я тонкомпенсатором подправляю (слушаю хардячинку уже редко). Акустический бас и ударные в джазе - удовольствие выше среднего. Вообще они луше играют акустическую музыку.
PS Обязательно слушать хорошо прогретую (часов 100) - разница большая.  
 
 
Олег Габдуллин  А с какими компонентами у Вас м12.2 играют?
 
 
Крик 53 и Маранц 7200, кабеля нордост. Но лучше конечно и усил криковский к Эпосам. Я пока тормознулся (из-за денег).  
 
 
Олег Габдуллин

Как с тяж.роком  Creek cd 53 справляется?

С басами, разделение,...

Спасибо.
 
 
Pavel Tur,
обратите внимание на Acoustic Energy Aelite Two ( http://www.videofoto.ru/list.php?showmaders=&page=14&made=80&rubid=17 ). В Москве их можно купить за $700-$750. Я их использую в качестве тылов. Пробовал, как играют в качестве фронтов хард-рок, классику и блюз – отлично.
 
 
Цитата
М 12.2 послушайте обязательно, но в харде может басов не хватать.
- для харда - нефиг было маранц брать, маранц - только для даяны кролл, исключительно. акустика тут не при чем


Цитата
Попробуйте найти Epos M12 (НЕ 12.2)
- какая между ними разница?
 
 
Очень советую B&W 602S3 - достойные полочники во всех отношениях! С хорошими стоечками вполне уложитесь в лимит!
 
 

Цитата
MA Gold 10

Очень рекомендую!
Было дело сам их выбрал из множества вариантов.
Отличная акустика!

ProAC Tablette 2000 - в этой модели от ПроАк одно название. Халтура, а не акустика.


Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)