Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Стоит ли покупать старые колонки высокого уровня?

 
 
Есть ли смысл покупать старые колонки высокого уровня? Или за те же деньги новые уровнем пониже? В частности, колонки JBL L7 за $550 - стоит ли купить?
Может ли кто-нибудь что-то сказать о них?

 
 
Год для аккустики не срок, главное чтобі всё целое біло и хозяин опрятній для гарантии, что он их на сверхгромкости не слушал.
О данной можели сказать ничего не могу.
И вообще возьми и сам сделай, если время есть.
 
 
Я бы не хотел делать обобщений - но для себя я ни в коем случае не стал бы покупать в магазине новые колонки за такую сумму денег. Это будет все-таки ущербная покупка.
 
 
Куплю колонки JBL-L7
 
 
У меня есть колонки JBL-L7 ,просто на одном навернулся низкочастотник,а на другом мне немного не нравится твитер.Попытки найти им замену закончились неудачно.Продать их в таком виде не представляется возможным.Александр,если вы их покупать не будете,я бы их мог купить на замену динамиков,если они конечно сами не убитые.
 
 
Мне предложили купить новую акустику Polk Audio LS70 за 500$. Подскажите стоит ли это делать, серия LS как-бы старовата и сейчас не выпускается.  
 
 
А где ж ее взяли невыпускающуюся, но новую? Из музея Polk Audio стибрили?
 
 
Для меня это самый лучший вариант - когда модель старая, а состояние как у новой.
Если еще по цене подвижки, то просто коммунизм...
 
 
Что скажете по поводу Sansui S65?
 
 
>11
>Эти колонки представляют из себя больше архитектурных понтов, чем качественное звучание. Недостатки такие: четыре полосы - излишество; яркие и грязные середина-верх; бас гулкий; корпус из тощего ДСП, внутри пустой. Резюме: дешёвка больших размеров.  
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)