Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.

Аналоговый Верх

 
 
Цитата
всего-то и надо - поменять...
И никаких эквалайзеров.
-это есть частное решение частного случая у частного пользователя, НЕ имеющее универсального распространения, в отличии от применения эквалайзера.

п.с.//
к тому же, здесь уже прозвучало
Цитата
-Этого всего я не умею делать. У меня руки из жопы растут. И голове в плане техники не варит вообще.
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
"самое интересное, что измерения компонентов не показывают самого основного для реалистичности воспроизведения - разрешения и отсутствия синтетического окраса, для начала хотя бы("


- и не только.
Мои измерения АЧХ ресивера Marantz с совершенно разными на слух электролитами от соневских через самхва рубикон и эльна показали что АЧХ укладывается в +/- 1db. При этом субъективно ВЧ было от слишком мало до ужасно много.
 
 
//При этом субъективно ВЧ было от слишком мало до ужасно много.

это как? интелектуальный эквик?

//с совершенно разными на слух электролитами

а это как понять?
 
 
ну кому надо тот поймёт.

 
 
Григорий(Шпиц Эванс) почти прав. Почти,потому что сначала мп3,затем,загнанный в угол аудиоужас и аудиодепресняк,затем старая,обшарпанная аппаратура,с выбегающими оттуда тараканами и залапанные жирными пальцами бывших владельцев покойников-меломанов виниловые грампластинки,со следами многолетнего житья клопов на обложках:
http://www.mozg.ru/doc/site/library/library48/library39/doc673
Who gives a shit
 
 
//ну кому надо

а надо ли? определение звука по звуку электролитов есть истина? ))
 
 
причом тут истина? Вы гуру ищите или хотите им стать?
Ваши вопросы меня больше не интересуют. Чао.
 
 
Гетинбэта, не нагоняй чернуху :) Хочешь людей от   винтажа и винила отпугнуть ?Они и так бояца , ухи цыфрой, убогим ремастером и хреновыми аппаратами насилуют. Кроме "аналогового верха " лишаются очень многого, зато с нуля онкии - шервуды :)
 
 
а разницу в звучании даже элитных кондеров нельзя не услышать, а вот измерить - врядли
 
 
//а разницу в звучании даже элитных кондеров нельзя не услышать

михаил, так может поможем дмитрию- назовем кондеры с аналоговым верхом? какой простой секрет счастья- звучащий кондер!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)