Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

На правах крика души... (aka выбор аккустики)

 
 
А у меня, например, в паспорте на старенький JVC указано: При 40 вт THD такой-то. Т.е. вообще не указана мощность усилителя. Это как раз и соответствует физическому смыслу работы усилителя. Хочешь слушать без искажений - слушай на такой-то тгромкости. Линейность усиления сигнала имеет свои границы.
 
 
На 70:

А в Тольятти не привезешь послушать ? Всего-то 1,5 часа на машине :-)))
 
 
Нда... Сдается мне что этод тред давно уже ушел в сторону от первоначального вопроса... А жаль...

Вот сижу и думаю, может взять себе Wharfedale 8.4+8.3+Center ? Для комнаты в 18 метров конечно крутовато получится, но уж больно охота 3-х полосники на фронт, да и между 8.3 и 8.2 разница в стоимости всего лишь в хорошие стойки под аккустику. Провода NordOst Flaline Gold или Solar Wind. И ресивер... Ну, например что-нибудь из NAD или Yamaha, ну или Onkyo наконец, а пока и на Pioneer-е послушаю...

Просто тред затевался только из-за того, что нету возможности прослушать все те комплекты, которые были приведены вначале, а под заказ в кредит привезти можно. Поэтому выбирать бы пришлось вслепую из заранее хорошей аккустики...
Но как то все плавно ушло в разговор про КАМАЗы и у кого больше...(запас :)

:-( Печально все это.
 
 
2 Алексей Мозалевский
Привез бы да нет машины :(
Если хочешь сам приезжай.  
Всего-то 1,5 часа на машине :-)))
 
 
Цитата

Просто тред затевался только из-за того, что нету возможности прослушать все те комплекты, которые были приведены вначале, а под заказ в кредит привезти можно. Поэтому выбирать бы пришлось вслепую из заранее хорошей аккустики...
А никто не в состянии кому то точно что то посоветовать. И никогда такого не будет. Тут же не математика, где ты указал нужные значения, а кто то подобрал решение, по которому ты и получшеь желаемое. Либо ты должен очень хорошо знать советующего (правильно коррелировать его совет), либо на 90% посоветуют не то, что тебе ннравится (не ясно даже что тебе вообще нравится, и как ты представляешь, что тебе нужно). Если я хорошо знаю человека, ну или на крайний случай точно знаю, что ему нравится звук наиболее близкий к натуральному, я могу делать выводы на основе его мнение о какой либо акустике. Да и то, зная где и с чем он её слушал.

Вот потому все такие ветки плавно и переходят в околотопиковые темы.
 
 
ТО Алексей Мозалевский
см1. Наверное из 3 комплектов лучше AE будет.
С чем - для музыки и киноНАД, а для кино- Яма, ( но по высоким м.б не очень) или как ни странно Соня 1080.
Тока провода Нордост не бери. У них с басом ну просто беда. Они с ним не знакомы. Да и по верху ограничение идет.
Кстати Loptar junioR абсолютно прав, см выше

 
 
2 Konstantin Ake

Цитата
2 Alex TheOne
www.onkyo-club.ru - там тебе их еще и порекламируют насчет музыкальности и т.п.
ПРИЕЗЖАЙТЕ КО МНЕ В САМАРУ ЗА НИМ ОТДАМ ЗА 625 $
Всего-то 17 часов на поезде

Привози в Москву - если с ресивером все ОК, возьму за 700.
email: theone1@yandex.ru
 
 
Привет! Я в недоумении. Выбрал себе DVD плеер ONKYO DV-SP404E,понравился,купил. Повсюду его цифровые преобразователи пишутся Видео:12 бит/ЦАП 108МГц, Аудио:24 бит/192 КГц. Но вот в моей инструкции хоть на русском хоть на любом другом харрактеристики совсем другие т.е. Видео:10 бит/ЦАП 55МГц, Аудио:24 бит/96 КГц. Кто знает подскажите прошу где правда иль может это просто рекламный трюк компании?:(((
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)