Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.

Рецензии на АС

 
 
Как-то Леня Медведев подкинул мне классную идею писать на акустику РЕЦЕНЗИИ. Характеристики характеристиками, а впечатления впечатлениями – дескать, какие плюсы, какие минусы, что порадовало, что огорчило и т.д. Трудное это дело, но попробовать можно. Приглашаю также к этому начинанию всех желающих. Примерный образец обзора сейчас дам.
 
 
Genelec 1037C

http://measurements.hi-fi.ru/loudspeakers/1037c.html

Акустика реально впечатляет внешним видом и габаритами - эдакая парочка небольших холодильников. Видно, что вещь дорогая и не вполне "домашняя". Качество изготовления весьма высокое, как и все, что делают фины.

С чисто объективной точки зрения, акустика выше всякой похвалы - ровный, прецизионно точный студийный монитор, характеризующийся, если не эквализовать, поистине ЧУДОВИЩНЫМ басом.

Плюсы: при наличии такой АС, сабвуфер НЕ нужен - басом (если не эквализовать) можно рушить стены.

Минусы: если бас-таки обуздать (имеются для этого всевозможные джамперы) и сделать звучание РОВНЫМ, как и положено, ВЕСЬ "шарм" акустики улетучивается и остается лишь ГОЛИМАЯ, нечеловеческая цена.

Звучание: студийно-мониторное, ясное, предельно чистое  и прозрачное. Без "шарма" и "вовлекаторов".
 
 
и скрипку не играют

[small]Отредактировано: 23-12-2005, 16:33[/small]
 
 
не воспроизводят

[small]Отредактировано: 23-12-2005, 16:46[/small]
 
 
мать, я чЁт не поняла- и чО теперь делать??
громить рецензию ??или добавить вОздуху??
 
 
рецензия из №1 написана по результатам  разглядывания графиков

[small]Отредактировано: 23-12-2005, 16:46[/small]
 
 

Цитата
мать, я чЁт не поняла- и чО теперь делать??
громить рецензию ??или добавить вОздуху??

Добавить скрипку.
 
 
\\Добавить скрипку.

нету ее в 1037
 
 
эх..скрып-почка..))..

нихуя у тебя, Рауль, не аудиохильская претензия!!))
не отражен тракт, кабеля, муз. материал..
нету валшепства и погружения..))
 
 
8
враки... нет не того о чем ты написал.... в 1 есть только коммент к графикам и фотке ас
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)