Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 83 След.

Твик не удался

 
 
Артем Арт:
Цитата
Так все-таки почему?
Потому что есть например вот такая книжка
http://dev.azz.ru/m_ald.html
ряд выводов и фундаментальных вещей Рауль уверенно ставит под сомнение, поэтому я по-доброму советую ему обратиться за Нобелевской премией.

А импеданс должен был изменится, т.к на 1-м порядке ВЧ головка+конденсатор и резистор образуют своеобразную цепь Цобеля на НЧ головку, которая приводит к некоторому выравниванию импеданса системы.

для меня пока вопрос, почему не изменилась при всем этом АЧХ.
 
 
Цитата
для меня пока вопрос, почему не изменилась при всем этом АЧХ
Ну ты ж сказал, что Рауль "нарисовал" графики. Вот и "ответ". Будь последователен.
 
 
//аппонентами.

неуч..ОППОНЕНТ..

//Ну, бля уродец, получай по полной.

не..это ты- урод..ты УШАМИ думаешь..это-уродство..спроси у людей..

//бэквакалистом

дважды НЕУЧ.."бэквОкалист"

//скажуть..

трижды НЕУЧ..я уже устал.."скажут"..ЗАПОМНИ...без мягкого знака!!--запомнил?-повтори!!губами шевелить-можно!!

бог ты мой, Серж..серж..сержант-чтоль?-интеллект вроде оттуда..)))
не обижайся,Серега..ну-если не я- кто ж тебя учить будет??

[small]Отредактировано: 22-09-2005, 14:11[/small]
 
 
Короче, Артем, не забивай голову всякой хуйней. Без измерения выходного импеданса усилителя все останется на уровне предположений. Так что - фпизду.
 
 
Цитата
Если ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что усилитель Алио (а у него же вроде какая-то копеечная Сонька что ли?)
Еще раз для Рауля.
У меня Свен был нагружен на 370-й НАД с киловаттным питанием и чистыми 120 Вт на 8 Ом на канал

Ему этот Свен на куски разорвать ничего не стоило
 
 

Цитата
бог ты мой, Серж..серж..сержант-чтоль?-
Если тебе интересно, то майор.

Цитата
нея- кто ж тебя учить будет??
Ребенок, у меня была другая школа жизни. И таким как ты там место не было.
 
 
Рауль, помимо опровержения теории фильтров можно еще написать письмо в НАД с заявлением, что его 370-й аппарат не тянет простую 6-ти омную двухполоску.

Свен кроме 370-го слушался на ротел-02, на НАД-320, на Соне той дешевой и на Амфитоне-002.

Везде звучание различалось только характером звучания усилителей - провалов/реанимации середины я не замечал.
 
 
Максим Диденко прав - изменение импеданса должно быть связано с АЧХ системы.

Если посмотрим - у нас изменилась емкость в обозначенной "цепи" Цобеля.
Мне пока неясно - почему своеобразная цепь Цобеля "среагировала", а сам фильтр - нет.
 
 
таких как я- ты РЕДКО видел..майор..

ни в коей мере не задеваю твою службу!!ни в коей..

а вот на форуме- быть тебе-СЕРЖантом..пока не научишься- как и в жизни- отвечать за слова..
и ДУМАТЬ--так же , как и в жизни..
не забывай, повторяя-губами шевелить-можно!!УШАМИ- не помогает, как и в жизни..

Серега-, я тебе несколько постов назад говорил- отвали, не к месту твои посты..можешь сделать это сейчас..
 
 
а ведь по стилю высказываний - С.Смирнов - мент или служака...может бывший...
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 83 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)