Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 83 След.

Твик не удался

 
 

Цитата
и не бойся-- и не такие учатся..

;)))
 
 
В результате ужимок и прыжков нашего твикера ЕДИНСТВЕННОЕ, что претерпело достаточно ЗАМЕТНЫЕ изменения, это... ИМПЕДАНС. Причем в самой ВАЖНОЙ области - около 3К. Горб "упал" с 23Ом до 15.
 
 
на 316
Цитата
но полотенца здесь нужны и Alio и Раулю
Вязать будем?
 
 
Диденко по этому вопросу шипка интересовался..
почему не отразилось на АЧХ??
 
 
Далее, к посту 364. Известно, что напряжение на КЛЕММАХ АС тем больше повторяет форму импеданса, чем ХУЖЕ (выше) выходной импеданс усилителя. Вот же примеры:

http://measurements.hi-fi.ru/amps/suse.html
 
 
Цитата
Диденко по этому вопросу шипка интересовался..

Да он не интересовался, а какую-то хуйню сморозил и съебал в тину.
 
 

Цитата
ЕДИНСТВЕННОЕ, что претерпело достаточно ЗАМЕТНЫЕ изменения, это... ИМПЕДАНС.

а я думал там на слух баса меньше стало (вата в колонках).
 
 

Цитата
я же тебе говорил- надо думать, прежде чем обвинять!!

Ну, бля уродец, получай по полной. Ты первым нарушил наш договор, я два раза предупредил - ты игнор. О'кеу.

для начала, может ответишь за БАЗАР, что я торговец кабелями? Найди ссылки, трепло.
Грусная доля быть бэквакалистом, поешь то что скажуть, и то что уже спели.

Цитата
ты не сможешь, Дорогуша..

Тор, оставте ваши гомосексуальные изъебства на встречу с Раулем.

Цитата
я же тебе говорил- надо думать, прежде чем обвинять!!
процесс думания- это твой бич..не получается у тебя..я тебе помогу-буду напоминать регулярно..так -глядишь и приучишься..

Это я тебе буду напоминать регулярно про БЭК-ВОКАЛ.
И еще буду напоминать тебе, как явно не по-мужски вы боретесь с аппонентами. Ладно, ориентацию вашу оставим в покое.
И еще я буду напоминать тебе про оставленные без ответа мои вопросы. Смехуечками теперь не отделаешься.
 
 
Рауль, Свен был нагружен не на радиоприемник, а на 370-й НАД.  
 
 
Далее, к посту 367. Если ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что усилитель Алио (а у него же вроде какая-то копеечная Сонька что ли?) характеризуется ВЫСОКИМ выходным импедансом, то ТЕОРЕТИЧЕСКИ снижение импеданса нагрузки в САМОЙ чувствительной для человеческого слуха области могло привести к НЕКОТОРОМУ УЛУЧШЕНИЮ (выравниванию) звучания на СЧ за счет того, что вариации напряжения, поступающего на АС несколько СНИЗИЛИСЬ. Но это всего лишь предположение.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 83 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)