Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Избитая тема - акустика для "Техникс"

 
 
Обещанного три года ждут :-))

Mission 781
 
И не поиск (бросил тогда - изменились обстоятельства) - в итоге по случаю купил (примерно через 1,5 года после),
но марка - вроде в числе рекомендуемых к Техниксу
 
 

Цитата
Посмотрите сами Техниксы серии SB-M - это их Hi-Fi линия и очень неплохая.
-ПОЛНОСТЬЮ ПОТДЕРЖИВАЮ.С РОДНОЙ 500 ИЛИ ЛУЧШЕ ВСЕГО 800.МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ВСЕ В ДВУХ КОЛОНКАХ И САБ НЕ ПОНАДОБИТСЯ.
 
 
 Ух, что всплыло! Только похоже Техниксы и с этой серией подвязали, остатки распродают, а жаль. :-(
 
 

Цитата
Рискну предположить, что для болшинства участников этого форума, кривая АЧХ и нравится.


.... даже без риска - просто НЕКОТОРЫЕ бояться признаться в этом самим себе...:)...
 
 

Цитата
просто НЕКОТОРЫЕ бояться признаться в этом самим себе...:)...
В чём должна состоять боязнь признания, особенно если об этом знаешь. Кому честное воспроизведение, даже если от него изжога, кому под его личный вкус, главное -  нравится. Каждому своё!
 
 
Пользую 900-ый уже больше десяти лет с Акустик Ресёрчем (кажется 70, это такие которые по 17 кг). Мне звук подходит (правда с фазоинверторами и кабелями пришлось поколдовать)..
 
 
Мне тут предложили б.у. Technics SU-C800U and SE-A900S, недорого. У меня Маранц РМ66SE, а слушаю я их же CD63. Может кто подскажет какой из них лучше для классической музыки. У маранца моего, на мой взгляд, звуковая сцена плосковата и звук какой-то клинический, особенно для оркестровой музыки.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)