Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Ultimate

 
 

Цитата
Для начала предоставьте исходные данные (комната, тракт, финансы).


  Пока ничего нет,но на всё про всё(АС,усил.,CD,кабели) - $1000.Комната - 12кв.м.Из АС нужны полочники невысокие,не выше 30см...Ну и самое главное - всё это нужно,чтобы слушать самые экстремальные виды тяжёлого рока,а не "джаз-вокал" и прочую хрень,которая и на бумбоксе вполне ничего себе звучит.
 
 
Цитата
тяж.музыке много искажений,постоянные смены ритма


Цитата
самые экстремальные виды тяжёлого рока,а не "джаз-вокал" и прочую хрень,которая и на бумбоксе вполне ничего себе звучит.

гы гы гы ;)))

Я в М-Видео видел нечто под названием Aethena - вроде так, если не ошибаюсь. Вам самое оно! Не пожалеете.
 
 

Цитата
Из АС нужны полочники невысокие,не выше 30см...
Мне кажется, что подобные АС не дадут необходимого "мяса" для тяжмета. По крайней мере я таких не знаю.
Мой вариант:
1. АС АЕ Эво 1 - примерно 320 у.е.
2. Усилок - НАД 320БЕЕ - примерно 320 у.е.
3. CD NAD 521BEE - примерно 290 у.е.
Остальное - на проводочки и обмывку.
 
 

Цитата
1. АС АЕ Эво 1 - примерно 320 у.е.
2. Усилок - НАД 320БЕЕ - примерно 320 у.е.
3. CD NAD 521BEE - примерно 290 у.е.

 Насчёт НАД спасибо,давно уже к ним приглядываюсь.
По поводу Эво 1 есть вопрос - у них дырка ФИ вверху или внизу?Просто важно для комнаты,долго объяснять.

Цитата
Я в М-Видео видел нечто под названием Aethena - вроде так, если не ошибаюсь. Вам самое оно! Не пожалеете.

 Почитал тех.характеристики и тесты на Athena.Очень странно,что продавцы в М-видео мне их не предложили.Вполне возможно,что это именно то,что я ищу.Спасибо вам.
 
 
"Дмитрий Иванов" - это Леонид Трофимов,просто тут на hi-fi.ru всё время какие-то проблемы со входом в систему.
 
 
Цитата
"Дмитрий Иванов" - это Леонид Трофимов
Ну все так и поняли:)
 
 
2Дмитрий Иванов, он же Леонид Трофимов
Купите себе С-90. Я вполне серьезно. С вашими вкусами - самое оно. Искажений хватит на ужасное воспроизведение любой музыки. И стоит пара не дороже 70-80 у.е...
 
 
JBL Northridge E30 - это то, что Вам нужно.
У АЕ 1 дырка сзади - не сверху и не снизу.
 
 
2flogiston one
Так он и спрашивал - сверху сзади или снизу сзади;)
 
 
ближе к верху, почти посередине
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)