Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Wharfedale

 
 
 to:Alex Borisenkov

IMHO у связки Wharfedale 8.4 + MARANTZ SR4200 хорошая передача СЧ и ВЧ диапазонов (особенно СЧ) . Низы несколько вялые (возможно это особенности MARANTZ)

P.C. Когда я продавал свои Wharfedale 8.4 , то покупатель(мой знакомый) пришел ко мне и часа четыре гонял(исключительно тяж. рок) свои диски на моей связке (Wharfedale 8.4 + MARANTZ SR4200 + NAD 521i ) . После этого мы ударили по рукам и человек в полном восторге увез колонки себе домой . Через два дня он с извинениями вернул мне их назад . Не спелись они с его стерео усил. YAMAHA . Так что делайте выводы !
 
 
to Sergey Oreshnikov
А 8.4 и 8.3 между собой не сравнивали?  
 
 
А как например комплект из 8.4 + 8.2 + center будет звучать на Pioneer D511 ? Кто-нибудь слушал подобную связку ?

Что еще можно выбрать для данного ресивера в подобном ценовом диапазоне ? Или лучше поднапрячься и взять B&W 602+601+LCR60 ?
 
 
to Алексей Мозалевский
Я бы прежде всего посоветовал обратить внимание на другой ресивер. Я начал слушать  с Pioneer D711,  по совету послушал Denon 1603 и тут-же забыл про пионер, потом обнаружил, что в одну цену с Denon есть еше Harman/Kardon, а потом послушал еше  Marantz 4300... Вообщем про пионер больше не вспоминаю...
 
 
to: Alex Borisenkov
> А 8.4 и 8.3 между собой не сравнивали?

Нет 8,3 я не слушал . На момент покупки , основной целью у меня было получение максимально глубокого баса . Есть ли бы я опять стоял перед выбором , то обязательно прослушал 8,3 .

to:Алексей Мозалевский

Из ресиверов Pioneer я слушал только Pioneer С100 с акустикой QUADRAL . Эта связка меня особо не впечатлила . Конкретно о связке Pioneer + Wharfedale в основном были негативные отзывы . (можешь через поиск поискать соответствующюю ветку на этом сайте)



 
 
To: 14, 15;
Ресивер уже есть, и с этим ничего не поделать (по крайней мере пока). Поэтому хочу подобрать более менее неплохую аккустику, чтобы она звучала и на Pioneer'е и на ..., ну например Yamah'е.
Также хочу взять себе хорошие провода на фронтальную пару, типа NordOst

Народ в качестве комплектов рекомендует следующие связки:
1. Wharfedale 8HT
2. AAD C-500+201+40
3. Elac серия 100
4. AE серия Aegis
Может кто слышал подобные сочетания ? Что можете сказать ? Может сможете порекомендовать еще что-либо ? Послушать эти вещи у нас в городе нельзя, т.к. возят под заказ :( Послезавтра буду в Нижнем, может там удастся послушать хоть одну из этих связок.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)