Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Mordaunt Short Avant 906 или Monitor Audio B4?

 
 

Цитата
А в списке любимых клячинских колонок есть и мордауны.
Вот инфинити он обозвал дровами, наверно крутые колонки, берите. :)
ВАМ-ТО ХОРОШО!!!
А мне мучайся потом:((
 
 

Цитата
ВАМ-ТО ХОРОШО!!!
А мне мучайся потом:((

кому "вам" ? у меня ресивер пио-712 + перепаянные ы50, сам уж третий месяц как в адских муках выбора. :)
Список того, что действительно очень понравилось, по убывающей:
Boston VR2 - 850 баксов не наскребу, отпадает.
Dali Concept-1(2) - больше думаю о 5005 но они 4х омные...
Monitor Audio Bronse-2(4) - очень энергичная акустика. не звенит, не бубнит, что тоже радует.
KEF * до $500 - чуть скромней предыдущих, чуть-чуть поменьше эксклюзива, но тоже очень хороши.
Нахожусь пока в состоянии выбора между ними, больше ничего достойного за разумные, до 500-600 деньги послушать так не удалось. Придется тащить пионера в салон и тестить лично, а то там нады да кембриджи всякие, вот и пойми, толи Дали так отпадно играет, толи НАДы сильно в этом содействуют.
Если интересно, то мой личный блэклист:свено-хеко-елтакс-мишн имхо дрова, мне откровенно не понравились.
Послушал Магнат-Винтаж за 2500 у.е., и понял что даже дорогая акустика тоже может быть дровами.








 
 
Цитата
Список того, что действительно очень понравилось, по убывающей:
Boston VR2 - 850 баксов не наскребу, отпадает.
Dali Concept-1(2) - больше думаю о 5005 но они 4х омные...
Monitor Audio Bronse-2(4) - очень энергичная акустика. не звенит, не бубнит, что тоже радует.

А почему Дали Концепт расматриваются все полочники, а Монитор Аудио напольни и полочники?
Дали Концепт 6 мне понравились и я расматривал их как вариант для покупки. Но потом послушал МА В4 и проникся больше. Правда потом послушал MA S6 и очень захотел их купить, но прикинув сколько будет стоить весь комплект серебра, взял бронзу.
Кроме того, продавец Дали Пионер крайне не советовал, а вот продавец МА хорошо отозвался о Пионер+МА.
Да и сами МА В4 мне показалиьс достаточно некапризными колонками.
 
 

Цитата
кому "вам" ? у меня ресивер пио-712 + перепаянные ы50, сам уж третий месяц как в адских муках выбора. :)
У меня Пионер 1011+Audio Pro (центр и тыл) + 35АС1(теже перепаяные)+саб ямаха 50вт. (говно редкое)
Поэтому и ищу новый фронт и саб. Привезут под заказ
MS Avant 906+sab 309 (480+250$). Вроде и цена приемлемая и подкупает английская сборка.
Слушал их (не с пионером)-понравилось.
Хотя и B&W 309 напольники - тоже звучали неплохо (17400руб) И хрен его знат как быть?
 
 
люди, в домашних условиях МА4 + пио912 - ну никак вовсе - радиоточка.
 
 

Цитата
в домашних условиях МА4 + пио912 - ну никак вовсе - радиоточка.
Может Вы, уважаемый, скажете про MS Avant 906 что-нибудь?
 
 

Цитата
andrey ka

Я мучаюсь в Самаре, а где ВЫ?

 
 
2 andrey ka
Какие Хеко и Мишн Вы слушали?
 
 

Цитата

Я мучаюсь в Самаре, а где ВЫ?
в наб. Челнах. 250км к северу от Самары. Ну в Казани можно порыться, там выбор поширше, а цены примерно теже, разница 5-10% и далеко не всегда в меньшую сторону.
 
 

Цитата
Какие Хеко и Мишн Вы слушали?

цифиры за ненадобностью не запомнил. до 400-600 баксов с десяток разных. Ну, "дрова" это я наверно перестарался, скажем так, добротные колонки, но не более того. за 400-600 баксов можно взять МА, MS, KEF, DALI наконец, извините, но по сравнению с ними хеко/мишн ну никак даже рядом не ложатся. То, что мишн и хеко всегда можно послушать чуть-ли не налюбом углу это конечно хорошо, но все-таки я надеюсь найти нечто, чтоб лет 10-20 не плеваться, по поводу покупки. согласен на некоторые муки выбора, но что попало брать не хочу. :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)