Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Прав ли я?

 
 
Потихоньку начинаю подбирать компоненты первый раз в своей жизни. И даже успел сегодня прикупить усилитель - Sugden A21. А по акустике такой хит-парад:
<br>ProAC
<br>Audiovector
<br>Cabasse
<br>JMLab
<br>Natural Sound
<br>
<br>Прав ли я, что начну прослушивание с этих брендов? Времени свободного не особо много для тестирования всех возможных вариантов. Чему уделить внимание в большей степени?
<br>
<br>Да и по ПКД не ясно совсем. С.Е.С?
<br>Бюджет по акустике до 1500, ПКД - 1500.
<br>
<br>Спасибо за понимание,
<br>


[small]Отредактировано: 18-04-2006, 16:15[/small]
 
 
Попробуй Dynaudio вместо Audiovector. ProAc - хорошая вещь, но это дороже. Послушай AudioNote AZ-Two, их можно недорого купить, а играют они отлично. <br>Хороший усилок купил, поздравляю! <br>А где покупал?
 
 
Как всегда в таких случаях я запустил в Яндексе (найдется все:) "Sugden A21" и через пару секупд поехал в магазин. На сколько я понял это был единственный экземпляр в продаже на данный момент. Серийный номер 1229, делал Крис Кенеди. Фломастером на коробке пометки "Russ" и "220". <br>Про Dynaudio я только читал, в деле не пробовал, мои знакомые тоже. Хотя пробовал их поставить в автомобиль, но по определенным причинам предпочел другой бренд.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)