Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Wharfedale Diamond 9.1 vs KRK PR5

 
 
Доброго времени суток. Как вы думаете для прослушивания музыки с PC (звуковая карта E-MU 0404PCI, форматы loseless реже mp3, стили музыки самые разнообразные (преимущественно електронная музыка), комната 12 м.) какой из вариантов более предпочтительный?
P.S. Естественно, что к Wharfedale Diamond 9.1 нужен усилитель + стойки + кабеля, что вытекает в сумму превышающею по стоимости KRK PR5! Прошу это тоже учитывать, т.к. дядя у меня не Деребаско! Заранее спасибо :)
 
 
Эти варфы - дрова. Про крк не знаю, не слушал.
 
 
Цитата
Эти варфы - дрова.
А на тестах pult.ru их хвалят :
 
 
Продавать то надо =)

Вообще не верьте мурзилкам, пультам и прочему бреду, а слушайте сами.
 
 
2Сергей Варфы отличные колонки! к ним можно взять недорогую ямаху,  звук будет прекрасный!!
а вот данную модель krk не слышал, но должнобыть тоже неплохо, но звук будет менее интересным.
 
 
Иван, сам то веришь что за немногим более 200$, из которых львиная часть платится за шильдик, можно получить "отличные колонки"?
 
 
2Cellar Door: Варфы стят 4к, за эти деньги вариант прекрасный, я их сам купил два года назад, потом конечно поменял на лучшие, но продавать нестал, оч нравится звук =) поставил на кухню в стерео.
а говорить что это дрова может тот кто их никогда неслушал или сравнивает их с какиминить MA ref...
давайте при сравнении ограничиваться данной ценовой категорией, тогда всё будет объективно!
 
 
У меня такие к плазме пио 508 подключены. Отлично звучат.
 
 
спасибо за мнения, учту. кто ещё чё скажет ? :)
 
 
А ещё чё? а вот чё! Мурзилки не читай ,форум не читай беги в лабаз и слушай слушай слушай. Это всё что я понял за пол года чтения мурзилок, и форумов. Теперь музыку слушаю в магазине а не дома, и коплю коплю коплю :( Самое обидное, чем больше копишь - тем ширше выбор. А кругом одни "дрова" ,а китай не поёт, а ямаха не техника, короче- мозг заплыл ,уши замылены. Акустика не куплена.  http://www.alt-shop.ru/index.php?productID=7119&picture_id=7388 вот посмотри -может подойдёт? К этой хрен кто придерётся ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)