Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Усилители К АТС 50

 
 
А может кто нибудь подскажет c АТС 50 усилители Jeff rowland сыграются или что посоветуете с 50 -ми?
Сам  слушал 50-ые с  ATC SIA2-150  усилителем  очень  понравилось, но  люди  которые  продают  АТС  сказали  что Jeff  сrowland играть  будет  лучше.
 
 
По этой связке специалист был Дима Кастрикин. И была ветка  по импульсникам в усилителях. Не стоят они того( цены своей), такой вывод был.
 
 
А  если  не  роланды, т о  что  всё-таки  лучше  с  АТС  50  пасивными   играть  будет?
 
 
Сережу Галкина спросите.
Я знаю, что хорошо с АТС играл Трешхолд (достойнейший усь в классе А).
Я его слушал, но не с АТС - очень сильный оконечник.
 
 
на 1
а вы полгаете Jeff rowland  только цифровые усилы выпускал?
 
 
александр судаков я внимательно читал все ветки про атс интересуюсь правда пока подешевле вроде 20 модели сам этими колонками здесь никто ничего не слышал ни атс ни джроландов все эти тн вывады бестолковые и ни ничем не основаны трешолды оч хорошие усилители в принципе и с атс очень хорошо играют но часто попадаются и очень проблемные из за того что переделывают хер знает как из америкосовских на наше питание 220 а это они не очень то и любят советую посмотреть ветку на
http://soundex.ru/forums/index.php?showtopic=4853 и там попробывать позадовать такие вопросы
а в аудиодизайне настоятельно рекомендуют действительно джроландов к атс
а вообще надо было активные колонки покупать
 
 
на  3
Юрий,  а Трешхолд  что  именно?
 
 
Михаил  Юрьевич  спасибо  за  адресок.
 
 
Т200,ничего не переделанно.
Чел уже продал ,в прошлом году.
Сейчас такой купить будет сложно,за вменяемую цену.
Пробуйте Кводы,даже ламповый 20 напольные качал,для квартиры достаточно.
Другое дело,что сложно с Кводами у нас тут,в совке.
Бристон попробуйте,но он как то упрощает музыку,тембры в частности.
Я себе,к 10,собрал Квод 909,меня устраивает.
Музыка,оперы,классика,мне нравиться.
 
 
Брайстон не советую категорически - согласен упрощено и не живо как то.
4ВST старый купить хотел под дюны - было дело, правда с родным откровенно говеным оконечником 20 - возможно он губил.

советую к лампе присмотреться и вообще слухать самому тот же джеф роланд и т.д.)))))))
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)