Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 205 След.

По танноям есть знающие люди?

 
 
Цитата
Griroriy написал:
Особенно интересен демагогический приём - "отвечать" в одной теме, на пост написанный в другой
а там некто Гриша все, что ему не нравится трет.. так что объяснимо..
вот что совсем непонятно, так зачем Гриша в своей теме на свои же посты (да хоть и чужие) нескольколетней давности отвечает?  :wink:
 
 
Дорогие друзья! Смотрите интервью с легендарным человеком - сооснователем компании Polk Audio - Джорджем Клопфером.
Сегодня на Permskaya street в 14-00. Кто хочет задать вопросы велком. Будет прямая трансляция.
https://www.facebook.com/Tannoyaudio
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Надеюся, я ответил на вопрос - Кто же ишак?
вполне  :wink:
именно он вмешивается в конструктив без учета параметров ДГ и предлагает товар без соответствующих измерений характеристик

Гриша, так как же игнор?
 
 
Цитата
Griroriy написал:
 
Цитата
sergey polyakov написал:
Дорогие друзья! Смотрите интервью с легендарным человеком - сооснователем компании Polk Audio - Джорджем Клопфером.
Сегодня на Permskaya street в 14-00. Кто хочет задать вопросы велком. Будет прямая трансляция.
  https://www.facebook.com/Tannoyaudio  
 В 1996 году руководство дистрибьюторской компании "Инфорком" организовало мне и Юрию Грибанову встречу с директором европейского отдела фирмы Полк аудио Стивом Ридом для сравнения колонок Полк аудио RT - 8 и наших с Юрой колонок на точно таких же динамиках.Это сравнение прошло в салоне "Чёрная жемчужина" (теперь - "Есин студия").Владелец салона Сергей Иванович Есин продаёт в том числе технику, поставляемую "Инфоркомом" и поэтому предоставил для сравнения все условия.Стив Рид оказался умным, хорошо слышащим мужиком, принёс много хорошей музыки, долго и внимательно слушал, сравнивал.  
 Общее мнение присутствующих после сравнения выразил хозяин салона Сергей Есин : " - лучше бы Полк аудио производило только такие колонки, как наши ребята и больше никаких других не делало".    Я был тогда достаточно наивен и расчитывал на сотрудничество с POLK AUDIO.
Стив Рид вернул меня с небес на землю своим здоровым цинизмом. Он сказал буквально следующее :
" - Да, Ваши колонки на наших динамиках очень хороши, существенно лучше наших, но, зато у нас - хороший маркетинг и пока наша продукция успешно продаётся, мы ничего менять не будем".    Слава богу, что дело обстоит так. Ведущие игроки рынка аудио просто оставляют мне нишу с требовательными к звучанию покупателями - она им не нужна, иначе бы - отняли. Не нужно быть гением для работы в этой нише, надо просто изо всех сил стараться улучшать качество звучания изделий.   А. Клячин
Есть в чем в бой идти, обязательно спрошу о встрече
Изменено: sergey polyakov - 28-09-2018 14:13:12
 
 
Цитата
Griroriy написал:
но очень лживые.
еще раз для тех, до кого не доходит с первого раза
- где измерения ФЧХ, ГВЗ, ватерфола и пр?
- где диапазон поршневого режима ДГ?

Гриша, за ваши поделки просто никто серьезно не брался, стоит взяться - и вся "кустарщина" и "полесовщина" видна как на ладони...

" .. теперь он попался на лучшем своем коммерческом предприятии, от которого ждал больших барышей и обеспеченной старости." (с)
Изменено: Сергей - 28-09-2018 14:55:48
 
 
Сколько ещё  этот цирк в дурдоме будет продолжаться? Банить всех: "Господь разберётся, где свои, где чухие".
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Вот именно  такое жульё, находящееся на содержании у аудио производителей (теремок то трёхэтажный, на какие деньги построили с супругой, не продажными ли и лживыми статьями в аудио прессе) , в итоге и довело всю аудио промышленность до коллапса и далее продолжает продолжает своё чёрное дело.
во как  :o Нищеброды нынче в моде или тоже захотел прикупить себе домик. Такая бурная реклама коробочек.
А это ресурс, на какие деньги существует?
Думаю новая администрация задумается о лозунгах грини, отнять и поделить, не за горами то время когда этот весь бред обрушится на ваши домики и головы  :wink:  
Изменено: sergey polyakov - 28-09-2018 16:07:48
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Вот именно  такое жульё, находящееся на содержании у аудио производителей
вы, дурачок, представить не можете, сколько в аудиобизнесе платят ныне
даже завидовать не стоит - тут не тока домик, налоги-то не уплатишь

Цитата
Griroriy написал:
теремок то трёхэтажный, на какие деньги
на свои, кровно заработанные (к аудио имеющие отношение нулевое), налоги уплочены  :wink:

Цитата
Griroriy написал:
не продажными ли и лживыми статьями в аудио прессе
ну Гриша, считайте сами - за статью платят в лучшем случае 5-10 тр, че тут заработаешь?
разве Грише на вещества  :laughter:

Цитата
Griroriy написал:
в итоге и довело всю аудио промышленность до коллапса и далее продолжает продолжает своё чёрное дело.
как? это все я? или Гриша имеет какое-то отношение к аудио?

Цитата
Griroriy написал:
делающего вид что свято верит в некий набор измерений, пользуясь которым аудиопром неизменно и год от года только удаляется от адекватного воспроизведения музыки.
а кто сказал, что "свято" в это верю? вы, Гришенька, сначала послушайте хоть что-нибудь приличное, а потом будете рассуждать за "адиопром"

ps. я извиняюсь перед аминами за сей ответ, но дурачок реально невменяем, реакции админов на его посты не было - пришлось ответить  :)
 
 
да фиг с ним... даже отвечать скучно  :cry:
Изменено: Сергей - 28-09-2018 16:33:49
 
 
Цитата
Griroriy написал:
, а об очень конкретных деньгах от производителя, дистрибьютора и т. д. отпиаренного в ангажированной статье изделия.Тфу, омерзительно!
простите, где я могу получить свою долю?  :laughter:

Гриша, вы так примитивы, что просто не понимаете психологию дистрибьютера - они удавятся, но заплатят только издательству  :wink:
Страницы: Пред. 1 ... 182 183 184 185 186 ... 205 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)