Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Посоветуйте акустику для Marantz 5200

 
 
Игорю Тюрину! я категорически против любого национализма, тем более в музыке. Жалко что в форуме бродят такие уроды!!! Но у меня к Audes есть претензия- несколько раз писал письма, но к моему сожалению, так и не получил никакого ответа!? А Эстония классная страна- я там когда-то жил.
 
 
То Игорю Тюрину!
Поддерживаю Геннадия. На письма не отвечают :(.
Хотел узнать как приобрести новый СЧ динамик...и как в воду.
 
 
Странные имя и фамилия для такого наци.
 
 
Есть ли в природе Marantz 5200 серебристый?
 
 
Помогите, пожалуста, люди добрые!

Ищу колонки Signet фирмы Aeon Acoustics - не смог ничего найти даже в Inetrnet!

Единственное - видел в журнале Hi-Fi 10'(12) 1996, стстья "В руках эксперта".

Подскажите чем сможете!
Спасибо.
 
 
Андрей Владимирович

Напишите плиз, где купить NHT Audio Center 1  за 270$
Самое дешевое в PinShop за 288,1$

 

 
 
 
Хочу купить акустику в районе 60 - 70 у.е(с усилителем).  Посоветуйте мне, пожалуйста, самый подходящий вариант. Присматриваюсь к S-50B( кстати, чем S-50 отличается от S-50B, слышал что В - лучше), но не уверен - лучший ли эот вариант. Насчёт усилителя я вообще в растерянности - можно ли купить нормальный за 20-30 у.е (т.е. за оставшиеся деньги от S-50). Помогите люди! Заранее спасибо.
 
 
На 27
Вы серьезно думаете, что здесь могут дать совет по выбору подержаной отечественной техники?... Да и какой тут нужен совет?!!!... Ходите по комиссионкам и ловите удачный момент...
P.S. "нормальный" усилитель за 20 у.е., это уже клиника...  
 
 
В отношении "Audes" ...
 
 
Прошу прощения за неотвеченные письма - почты идёт достаточно много.
Сейчас у нас есть возможность отправлять по России головки (штучно только!) для ремонтных нужд. Так что - пишите.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)