Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Плейер Marantz DV-6200

 
 
Только что "отгонял" нарезанную самостоятельно на компе копию двойничка концерта Chris Botts

Прошло без запиночки. Так что всё ОК - болванки он берёт без проблем.

Звучание DVD музыки от CD-шной конечно отличается колоссально. Почти как с LP, только не шипит.  :D

Просто не нарадуюсь на покупку.
 
 
Продолжаю освоение дивайса. С каждым разом радует всё больше и больше. Особенно после того, как освоил запись музыкальных DVDшек, скачанных из Сети. Особенно потрясает мякгость звука, по сравнению с CDшками.

даже задумался, не слишком ли у меня мягок мой нынешний мощник Mitsubishi, и не вернутся ли к более жёсткому Pioneerу.  :D

В общем, могу сказать, что дивайс оказался одной из моих самых удачных покупок.
 
 
Скачал сегодня из Сети образ DVD-Audio для пробы, и записал его на DVD-RW. результат порадовал. Диск проигрывается, хотя меню и не воспроизводится. Но между треками переключаться можно.

Отсюда вывод - аппарат МОЖНО использовать для воспроизведения и DVD-Audio

Ещё осталось, на всякий случай, попробовать SACD (кто знает?) хотя я в это конечно же не верю. Это уже было бы на грани чуда.  ;)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)