Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Неужели посредственное стерео хуже откровенно дешевого многоканала?, Cambridge Azur 640v2+Rotel ra-04 VS Pioneer 989+2016

 
 
На 18  Конечно зря обиделся. Тем более на дельный совет. Глушить, глушить , и двигать... Помогает  ;)
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
По всем экспертным оценкам, более или менее качественные колонки начинаются от 600-700 баксов за пару (ниже - это любительский уровень), тысяча-полторы - это уже бизнес-класс, две - претензия на эксклюзив, а с трех уже начинается нижняя граница хай-энда

Это маркетинговые пляски.
Я помню другую, тоже маркетинговую градацию.

Хи-фи начальное-200, миддл-500, топ-1000

Хай энд начальный 2000, миддл 5000, топ 10000 и выше.

Меня современные ас дешевле 10000 как-то не очень интересуют.
Штука-это ещё на хай энд, а хи-фи современные это те ещё дрова.
 
 
Цитата
Bato Noname пишет:
Меня современные ас дешевле 10000 как-то не очень интересуют.

Дело хозяйское. Но одно - интересоваться, а другое - иметь. Но если у вас действительно колонки по цене автомобиля, значит, вы очень богатый человек. Богато жить не запретишь. Упомянутый выше мужик поднапрягся и купил себе колонки, которые стоят дороже, чем вся его остальная аппаратура (кстати, существует формула, сколько чего в стереосистеме должно в процентах стоить, иначе будут ненужные перекосы). Жаль, попользоваться не успел и через несколько месяцев неожиданно отдал концы.
Изменено: Андрей Глуховцев - 19-05-2010 10:00:43
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)