Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 318 След.

Yamaha DVD-S 2700(1700) & RX-V 2700(1700)

 
 
Алексей
Цитата
Т.е. получается, что в 2600 он гаснет вместе со всеми зонами, а в 2700 – зоны остаются???
-вполне может быть.Ведь установили они отдельные регулировки по звуку на вторую зону(эквалайзер.баланс,громкость)
Меня если честно сейчас больше заинтриговал вопрос ,как у меня пойдет сигнал на колонки во 2 зону-раньше я туда мог послать и СД и ДВД и все что пожелаю.Все было подключено к ресиверу по цифре и колонки были подключены к клеммам В.
 
 
Алексей Погарельцев
Да, похоже выходит, чтобы в комнате был 7.1 и одновременно тот же источник играл в кухне, нужно подлючать к фронтам по две пары проводов (тут уже см. сопротивление акустики). Все остальные варианты ведут к тому, что в комнате остается 5.1.
Все-таки AB удобная штука, особенно когда A и B можно независимо включать/отключать.
Так что надо кумекать, но пока 2600 выглядит более предпочтительно именно по причине удобства коммутации. Да и стоит в полтора раза дешевле.
 
 
Только мне надо определиться уже сейчас.Одно дело просто купить 2700,а другое дело изначально продать 2600(и покупатель уже есть),а потом взять 2700 и жалеть о замене:-((
 
 
А подергать 2700 за кнопочки возможности не будет?
 
 
Увы,иду в абанк
 
 
Ни пуха!!!
 
 
Виктор Марков
Что скажете,как специалист по комутации второй зоны.При каких случаях ее можно будет вывести,а при каких нет у последнего поколения ресов.А то мы тут на последних двух страничках обсуждения чего то в тупик зашли
Пост 84 и ниже http://dom.hi-fi.ru/forum/6/54287/5
 
 
У RXV2700 все устанавливается через меню,и на пульте остались кнопки Memory 1 & 2 поэтому, полагаю все возможнотси коммутации как минимум остануться как в RXV2600.
 
 
Yamaha выложила мануалы на S1700/S2700 и в них есть фраза:

SA-CD signals cannot be output using HDMI.

Остается надеяться, что это осталось со времен, когда их планировалось оснащать HDMI 1.1.

 
 
Николай С
До Декабря еще очень много времени.Может ребята и в реале хотели выпустить 1.1, а потом маркетологи подключились и под новый год,как всех порадуют.

Вот для тех,кто ждал снижение цены на рес 2600 есть очень грустные новости.V-2700  выходит на нашь рынок по такой цене,что на 2600 и нет смысла эту самую цену снижать.При разнице в розничной цене 450-500  баксов эти модели вполне могут существовать на рынке одновременно.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 318 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)