Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Выбор DVD-плеера

 
 
Подскажите, пожалуйста, какой плеер выбрать, если телефизор будет какой-нибудь 29-дюймовый, 100-герцовый (Loewe?).
Основные пожелания:
а) чтобы читал всякие пиратские диски и диски любых зон
б) картинка чтобы хорошая была (музыку буду слушать через CD-плеер)
в) производитель не самсунг и тп.п
 
 
Александр, не хочу здесь никого обидеть, но сейчас Вам много фуфла наговорят (и я тоже подвластен сумасбродству), хотя в каком - нибудь салоне - не меньше.
У Вас хороший телевизор и женить его с бюджетниками нет смысла.
Итак по - порядку:
а) все хорошие фирменные аппараты расчитаны только на одну зону. Если проигрыватель мультизонный - значит в нем уже поковырялись, что не есть good.
б) посмотрите что - нибудь вроде Toshiba - 900 или Philips - 1010. Есть и куча других аппаратов, но дороже. Кстати, Вы не написали о сумме DVD - плеера.
в) см. б)
А вообще я не понимаю одного: зачем Вам дорогая техника, если все равно будете смотреть пиратские диски?
P.S. Я не эксперт по аудио - видео. Просто дал совет.
 
 
Алексей, спасибо за ответ.
Бюджет я не написал, потому, что не понимаю какой он должен быть. нужно удовлетворить потребности.
что касается пиратских дисков - те фильмы, которые мне действительно нравятся, я буду покупать фирменные (так же как делаю с CD), а чтобы просто посмотреть фильм и забыть - подойдут и пиратские.
 
 
Александр, сейчас где - то 99% пиратских дисков не имеют зонного кодирования вообще. А если и имеют, то эта зона - 5. Все плееры, что поступают в продажу в Россию, имеют зону - 5. Так что Вам не за что беспокоиться. У меня самого плеер бюджетник, но с четко 5 - й зоной. И еще мне не попадались пиратские диски, которые бы отказались показывать.
 
 
Вот это я и хотел узнать. Спасиобо.
А что, качество в пиратских дисках страдает?
Все-таки цифра, да еще и сжатая?
 
 
Да, но если я диски покупаю там (а это вполне реально), то здесь я их не посмотрю? Или как-то можно эту защиту отламывать?
 
 
Качество в пиратских дисках страдает очень сильно. Сравните сами лицензионный CD и пиратский (Вы же слушаете музыку). Если система дает это отличие, то на легалках Вы слышите все четко, мягко, без лишних призвуков и шумов, а на пиратках - резко, размыто и как - то жестко. Это относится к 90% дисков. Вот на видео ситуация почти та же, скорее даже хуже.
Если хотите "сломать" защиту в DVD - плеере, это делают. Но я бы не советовал. Купите лучше диск в России.
 
 

Цитата
Вот на видео ситуация почти та же, скорее даже хуже.
Не в коем случае не ратую за контрафакт но------ разница между Р5 -Р1 больше,чем Р1-пиратка(ДВД)
ИМХО
 
 
Не уверен, что от "пролома" плеер будет хуже работать. У нас все плееры продают практически с мультизонной читаемостью и никто не жалуется, гарантия сохраняется. Хотя не приходилось еще ничего из фирменных компонентов ремонтировать (Тьху 3 раза через левое плечо)
 
 
Цитата
У нас все плееры продают практически с мультизонной читаемостью

Не знаю, Виктор, но все плееры с завода выходят с четко зашитой зоной.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)