Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Какой кабель SCART выбрать?

 
 
Вариантов много, цены от 300 рублей до неба. Какой выбрать? Мне кажется, что дороже 500 уже просто "пальцы". В смысле - неоправданно дорого. Или я неправ?
 
 
Хм я вроде тебе диапазон давал 20-30 бяков. Но цена это не главное - главное кабель. А вот HAMA стоит от 20 и больше , но ниодин из ее кабелей е стоит рассматривать к покупке. Во всяком случае что я пробовал имело место быть завал фронтов и как следствие тянучка на экране.  
 
 
Дмитрий, а какой фирмы кабель(SCART) вы посоветуете для подключения DVD к TV по RGB. Говорят что входящий в комплект, лучше заменить. Может конкретно какой нибуть подскажите длинна 1,5 метров.
Спасибо!
 
 
Profi Gold.
А вот комплектный скорее всего не полный, потому и советовали другой.    
 
 
Спасибо!
 
 
Цитата
Хм я вроде тебе диапазон давал 20-30 бяков. Но цена это не главное - главное кабель.

Да, я помню. Но брэнд вы не назвали. Скажите, пожалуйста, что лучше приобрести?
 
 
А где можно преобрести кабель Profi Gold, не могу найти не на одном сайте?
 
 
а почему вы считаете что кабель profigold хороший и что за кабель hama вы использовали.
дороже 30 у.е. наврядли имеет смысл брать. разница будет не такая большая.  
 
 
Генадий Федотов

М.Видео ими торгует.
http://www.mvideo.ru/pricelist/?p=t&lvl=5&class=22&mark=413&group=116
 
 
Dmitry Kuchinsky (4)
Цитата
"...А вот комплектный скорее всего не полный, потому и советовали другой...."

Кстати, для подключения "DVD к TV по RGB" вовсе необязательно (и даже вредно) использовать полный 21-pin кабель.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)