Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Диме Кучинскому и всем, кому есть что сказать.

 
 
Все-равно что Мерседес и какой-нибудь Opel.

это что ??? ВЫ НА НОВЫХ опелях ездили ? а на новых мерседесах ? а ?????
Лично для меня мерс - умирает в средней ценовой нише...
например за 30-50 тыс у них ничего нет СЕРЬЕЗНОГО!!!
а у опеля кач-во выросло... я езжу на опеле вектре С!!!
Одно удовольствите...
Сравнили бы со шкодой... а то с опелем...
У опеля сейчас очень сильные позиции... и у них нет щелей в толстый палец как у мерседеса!!!
 
 
камеры Panasonic не трожь!
Я выбирал из сони-панас-кэнон и сонька в конце концов оказалась в конце списка!
по функциям - качеству-цене панасоник победил.
Я работал на 4х тв если что, с форматами vhs,s-vhs, DVcam, DVCpro, Betcam SP а также с кино.
 
 
точно. не корректное сравнение, сам езжу на Opel omega B и очень доволен этой машиной так что если в машинах не разбираешся не надо приводить таких сравнений.
 
 
Товарищи!Предлагаю не дать этому спору остаться бестолковой порчей воздуха. Для его решения энтузиастам(как вариант) выкатывается рандеву.Берём мою минидивишку ДжиВиСи и топаем в ближайший магАзин тестировать.Сегодня,чтобы убедиться,что не ополоумел вконец, не поленился и зашёл в Эл.Рай.Рядом стоят два 84-х сантиметровых телека. Сони и Тошиба.Сигнал с одного источника,разумеется.Нееее,мужики,я здоров:)При том,что,как справедливо подметил Макс-рокер,Сони стоит на 800 гриней больше.Вы готовы проверить этот факт?Вы хотите убедиться в субъективности таких понятий как "первопроходцы","крупнейший концерн в мире электроники" и т.д.?Ребята,поймите,Сони мне ничего плохого не сделало.Просто я не хочу дать ей это сделать:)А насчёт предложения подумайте.Тема-то интересная.Там можем стоять и спорить до хрипоты,глядя на ценники и качество работы.А так можем до усрачки продолжать поливать друг друга помоями...
 
 
2 Рубен Акопян
Ты скажи как все прошло. А то ребятишек явно понесло не в ту степь .А по делу только му му  и бла бла бла :)  
 
 
Ежели ты по поводу экспериментов по выявлению слабого звена,то техника-то не моя.К человечку доеду не раньше понедельника.Как случится-облИзательно отрапортую.Тут немного успокоили,сказав про то,что кевлар напольников из той же серии  B&W разогревали МЕСЯЦ!!!Ждём-с.Вот.
 
 
Да греть их надо 100% .Но всеравно и до этого выявить можно.Ведь они на в 2 раза лучше играть будут. :)  
 
 
Диме Кучинскому:
А ресивер греть не надо?Может обойдётся как-нить,а?Человечка-то всё устраивает,да я покой потерял.Систему-то,исходя из его возможностей,я собирал.А что я мог взять из ресиверов за 300 тугриков?Не Яму же 430-ю в самом деле!Вот и рассудил,что 711-й Пионер получше будет.А послушать как он поёт с этими колонками не удалось.Негде оказалось,представляешь?Либо 711,либо 601-е.А шоб и то,и другое...Фактически полагался на удачу.
 
 
Рубен! Ты хоть попоподробнее опиши, чего в звуке плохо. Низов мало, высокие цыкают или еще что. А прогрев колонок, кардинально звук не улучшит, эт точно
ЗЫ: Ресивер уже согрелся, я думаю-)))
 
 
Валерию Гирко:
Да в том и дело, что для меня (после привычного своего звука и даже со скидкой на стоимость данного комплекта)там всё плохо.И низов мало, и высокие цыкают.В общем пластмасса.Блин,ну не могёт же такого быть!Я слушал Пионеровский 550-й ресивер (уж очень человечку хотелось красивую аппаратуру:)) с голимыми Хековскими колонками.И то лучше звучало.И переубедил брать посерьёзней.Мамаааааа!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)