Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.

Какой взять? Yamaha 420-520-620????

 
 
Народ! Помогите, плз!

У меня Яма 420. Слушаю музыку в режиме EFFECTS OFF через DVD-вход в режиме PCM, при этом сигнал на гнезде "Subwoofer Output" есть только в случае выбора в меню ресивера SET MENU->BASS OUT->BOTH. Если выбрать SET MENU->BASS OUT->SUB, то на гнездо "Subwoofer Output" ничего не выводится... Это почему это так? В чем загвоздка???
 
 
>> дык потому что сигнал PCM :)))))))))))))
нету там канала саббуыера :)

Сигнала LFE нет, но его ресивер может выделять как частоты ниже 90 Гц.

Другое дело, что я сейчас в инструкции к Яме нашел примечание, что если я слушаю CD/MD, то я должен выбирать положение BOTH, чтобы получить НЧ-сигнал на выходе "Subwoofer Output". Т.е. у Ямахи прикол такой делать некоторые феньки, которые логически не поймешь :)

Это я к тому, что могли бы они сделать так, чтоб при выборе SUB, сигнал шел навыход "Subwoofer Output" не только при прослушивании AC3/DTS, но и при прослушивании PCM.

>> когда цифра поадется тогда и будет ортдельный канал.

PCM -- самая настоящая цифра.

см. http://www.rasip.fer.hr/research/compress/algorithms/fund/pcm/
 
 
Кто нибудь!Расскажите что нибудь о ONKIO INTEGRA M506R?
 
 
Нужна инструкция на YAMAHA RX-430
если есть у кого в электронном виде пришлите пожалуйста : victor@khakasnet.ru
Заранее благадарю!
 
 
2Виктор Первухин

http://www.yamaha.co.jp/english/product/av/pdfs/moreinfo/rxv430.pdf
 
 
не сочтите за труд, что такое RGB-разъем и прогресивная развертка? Спасибо.
 
 
Почему на некоторых DVD плеерах (Philips) нет  RCA выхода CENTER? Центр совмещён с выходом SUB? Как подключить DVD к звуковому процессору (кроме коаксиального и оптического ) если на нем 6 входов(front, rearс,сenter,sub), а на dvd 5 выходов?
 
 
Андрей Королёв
Ничего не путаешь? О каком плеере идет речь?  
 
 
Приветствую.

Люди подскажите плиЗЗ
Собираюсь приобрести недорогой комплект для прослушивания музыки и домашнего кинотеатра. Что выбрать:

Ресивер Yamaha 520
DVD - Yamaha 520 или Pioneer 565
Аккустика Quadral
Фронт-QLX 205 или 180
Тыл - QLX 135 или 115
Центр - QLX Base
Саб - QLX Jab 57

Заранее благодарен.
Алексей
 
 
2 Алексей Рыбцов

>> Ресивер Yamaha 520

Лушче смотреть на 530 или 540 (как минимум из сообщражений удобства пользования, хотя другие плюсы так же имеются).

>> DVD - Yamaha 520 или Pioneer 565

Про 520-ый плеер не знаю, но 530-ый имеет недостаток -- иногда достаточно сильно щелкает, при ручном переключении трэков Audio CD (неприятно, да и за здоровье твиттеров я побаиваюсь).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)