20.02.2018 18:51:15

Лазерный проектор ProBeam LG HF85JS появился в России

LG Electronics представляет на российском рынке короткофокусный проектор ProBeam LG HF85JS. Он отличается ультракоротким фокусом, яркостью 1500 люмен, а также поддержкой разрешения Full HD.


Благодаря ультракороткому фокусу LG HF85JS пользователь может получить картинку размером 90" при установке проектора всего в 8 сантиметрах от стены. Вы можете не беспокоиться о тенях зрителей на экране, так как короткий фокус исключает возможность их появления. Проектор обеспечивает изображение до 120 дюймов, а благодаря яркости 1500 люмен проектор оптимизирован для домашнего использования, что позволяет насладиться качественным видео даже в условиях обычной гостиной.


Благодаря I-образной оптической системе, ProBeam заметно уменьшен в размере, даже несмотря на яркость 1500 люмен. Источником света является долговечный лазер со сроком эксплуатации до 20 000 часов или ежедневного просмотра до 8 часов в день сроком до 7 лет. Платформа webOS 3.0. позволяет насладиться контентом от провайдеров так же, как и при использовании Smart TV. Кроме того поддерживается легкое воспроизведение контента с девайсов на платформе iOS/Android. Регулировка трапеции по 4 углам позволяет автоматически точно настроить проекцию на экран по горизонтали и вертикали. 


Функция ScreenShare обеспечивает беспроводное зеркальное отображение с мобильных гаджетов или компьютера на экране до 120 дюймов. Передача звука по Bluetooth обеспечивает беспроводной звуковой поток через наушники или портативные динамики. Легкое воспроизведение контента с USB дает возможность с легкостью показывать фотографии, воспроизводить музыку и видео с USB, а также делать презентации в PowerPoint, Word или Excel.

 

 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: