Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Стоит ли менять пиратов на фирменные диски?

 
 
Есть много разных  пиратских дисков, в осн. рок. всякий флойд, пепл, рейнвоу, даайр стрейц и  много всего другого. Стоит ли самые любимые типа Энималс, Машин Хед, Стену и др. покупать в фирм. исполнении, будет ли толк?
Володя
 
 
Судя по формулировке вопроса, толку не будет :)))
 
 
Володя, проще понять это на собственном опыте. Возьмите какой-нибудь один диск. Сравните с тем, что у вас имеется и поймите есть толк или нет.  
 
 
Лучше всего прекратить покупать пиратов и выйти наконец за рамки PF-DP и т.д. В мире столько прекрасной музыки! Классический рок - лишь 1% в этом океане!
 
 
Дима Казанцев
Не могли бы для примера хоть пяток примеров для выхода за рамки? Чтоб в ПЛ были.
Вован
 
 

Цитата
Чтоб в ПЛ были.

зачем ПЛ? Даже послушать нельзя. В Союзе слушай и покупай.
В качестве расширения хотел было как всегда пристать с  Pixies, но боюсь, твой музыкальный хипповско ориентированный дух этого не вынесет. Тогда - несомненно группа Can! И времена те же..
 
 
на 5
Вова, может оказаться, что там тысячи выходят за рамк; неужели мы все будем покупать? Я только за, но у кого деньги?
В каком направлении будем рыть? Рыть лучше в СОЮЗе, там все можно послушать и проверить наличие через сайт. Что ты больше всего любишь из поп-музыки? В классике я не спец, а по джазу не хочу давать советов.
 
 
на 6 и 7
Я вот купил недавно в ПЛ фирменный диск ДайрСтрейц вот такой http://www.plegion.ru/Inventory.asp?articul=WB47130 за 687руб., такой же у меня есть пиратский. Вот буду сравнивать. А в Союзе это где? На Калининском? Вообще мало себе представляю приходишь в магазин там 100000 дисков, как выбрать да еще что-то новое что никогда не слышал.  Вообще нравится музыка 80-х и наша и не наша. Не считая рок там и 70-е и 60-е.
Айрон Мейден 82г Назарет 80г и много еще чего. Джетро Талл, Дюран, Ария, Фармер, Эния, БониМ, Абба.
К Джазу потянуло что-то слушал в магазине, когда колонки выбирал сборник какой-то только не знаю что.
Ну кто что может сказать?
 
 
на 8.

Если "Союз", то на Ленинском. Заходите, поворот на право и прямо к стенке с надписью "OLD ROCK".
 
 
Я лично поступил так.
На сегодняшний день я покупаю только фирменные диски (например в PL и Союзе). Что-то привозят из-за бугра.
Кое-что - очень-очень редко - я беру пиратку.
Из пиратки, которая есть дома, я пересмотрел все диски, просмотрел их в Nero Wav Editore. Те, что откровенно дерьмовые (как в эдиторе так и на слух)- меняются по возможности на фирму. Старые относятся в гараж, дачу. (Хотя я там теперь слушаю собственные CD-R).
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)