Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Артур Беркут покидает группу Ария

 
 
Мне кажется, про полгода это всё какие-то сказки, вбросы от самой Арии. Складывается ощущение, что решение принято неожиданно, пусть даже внутренне долго готовилось. Иначе как объяснить, что Ковалёв говорит, что Беркут в полном шоке??? Да и кандидатура Житнякова появилась вдруг не так давно.

Андрей Ковалёв (ответ на просьбу передать привет Беркуту):

Передал сегодня)))Настроение конечно у него чувствуется не очень...Он вообще не понимает ,почему это произошло...Жена сказала ,что он две недели не спал...Он очень благодарен,всем кто его поддерживает в это непростое время..И в тоже время у него масса новых планов!!!!Я лично считаю,то что произошло ,пойдет ему на пользу))) Крылья вырастут))))



Как можно от своего певца утаить, что его хотят уволить и при этом ещё одновременно пробовать и записывать(!!!) другого??????
 
 
Нет, ну если упор будет делаться на песни, которые с ним изначально записаны, то вполне возможно, что покатит. Ну есть у него что-то приятное в голосе, это не "киндер-певец" однозначно
http://www.youtube.com/watch?v=AuieIxhKuU4
Только вот новый альбом они под Беркута писали, он "рыбу" напевал, так что опять несовпадение получается.
 
 
Как можно от своего певца утаить, что его хотят уволить и при этом ещё одновременно пробовать и записывать(!!!) другого?????? ©

Элементарно. На каждом шагу примеры. Тов. Блэкмор тот же. При наличии группы уровня того же Дип Пёрпл или хотя бы Арии укзанные нравственные противопоставления неприменимы.
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Элементарно. На каждом шагу примеры. Тов. Блэкмор тот же. При наличии группы уровня того же Дип Пёрпл или хотя бы Арии укзанные нравственные противопоставления неприменимы.
Я не в этом смысле написал. Информацию, слухи ещё никто не отменял. Люди полгода пробуют на своей студии новых певцов, а Беркут об этом ни сном, ни духом???? То есть, они что, ПРЯТАЛИ от него новых кандидатов целых ПОЛГОДА??????? А окружение Арии??? Достаточно болтливое, кстати. Имя певца (Михаил) в первый же день слили.
 
 
Нуачо Дуб&Холст МАИсты же, ещё те конспираторо-разведчики.
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Нуачо Дуб&Холст МАИсты же, ещё те конспираторо-разведчики.
МЭИсты.
 
 
Григорий Лепс - новый вокалист Арии.
http://www.youtube.com/watch?v=UuDs6ldwOqg
 
 
Цитата
Александр Султанов пишет:
Григорий Лепс - новый вокалист Арии.

Издевательство над Sail Away. Лепсу сия вещь не по зубам.
 
 
---
Изменено: 6200 - 28-08-2011 09:56:20
 
 
Ну , не знаю, тезка. Я с тобой не согласен. И согласен одновременно. Диапазон и техника у Григория вполне позволяет ему исполнять такие вещи. Да, собственно и исполненно классно. Но искуственно, не органично. Вот кабацкая подача, понты дешевые -  и все. Ну не верю я ему. Пусть поет "Натали" для подвыпивших "хозяев жизни", там он вполне себе адекватен. А для таких вещей нужно другое мироощущение, другой жизненный настрой. Тем более обидно, с таким голосом - и петь кабацкий репертуар. Ну да реалии у нас в стране такие. Прямо зло берет.
Изменено: Вячеслав - 29-08-2011 18:30:09
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)